Главная Новости

Малиновый уксус для волос: обзор средств, применение

Опубликовано: 05.09.2018

видео Малиновый уксус для волос: обзор средств, применение

СУПЕР ШЕЛКОВИСТЫЕ И БЛЕСТЯЩИЕ ВОЛОСЫ ДОМА ЗА 5 МИНУТ || ЭТО РЕАЛЬНО 🌟 SHINY SILKY HAIR

Малиновый уксус — относительно новое косметическое средство, помогающее поддерживать красоту и здоровье волос. Он подходит для любого типа волос и способен стать полноценной заменой кондиционеру-ополаскивателю, взяв на себя его основные функции. С помощью уксуса можно восстановить кислотно-щелочной баланс волос и кожи головы, вернуть блеск и объем даже слабым истонченным локонам. В домашних условиях средство готовится долго, поэтому проще приобрести готовый вариант известной косметической марки.



Yves Rocher

Малиновый уксус от «Ив Роше» выпускается во флаконах на 400 и 150 мл. с удобным дозатором, позволяющим контролировать расход косметики. По консистенции продукт напоминает розовую водичку с ощутимым и насыщенным ароматом ягод, которые надолго передается волосам.


Малиновый Уксус для волос от Ив Роше. Yves Rocher

Использовать уксус нужно после того, как будет смыт шампунь. Производитель рекомендует наносить жидкость по всей длине, после волосы тщательно ополаскиваются прохладной водой. Итог — пышные, блестящие и крепкие локоны. Дополнительный плюс средства в том, что оно удаляет остатки щелочи от жесткой воды и значительно облегчает процесс расчесывания.

A’PIEU

Корейский уксус выпускается в черном флаконе объемом 200 мл. Производитель утверждает, что средство питает волосы и удаляет с головы омертвевшие частички кожи. В составе только натуральные ингредиенты: экстракт малины и масло ее зерен, экстракты чайного дерева, розмарина и лаванды. Продукт идеально подходит для девушек, которые часто пользуются феном. Регулярное применение позволит сделать волосы блестящими и гладкими, а также снизит процесс электризации.

Пользоваться уксусом просто. После удаления шампуня жидкость наносится на кожу головы и легкими массажными движениями распределяется по всей длине волос. Массировать кожу нужно 1-2 минуты, пока вещества не впитаются. После — тщательно смыть прохладной водой.

Отзывы

Галина: Купила уксус из малины практически случайно, просто взгляд упал на красивый флакон. Один раз попробовала — не понравилось, отставила на полочку и долго не пользовалась. Потом однажды закончился бальзам и решила вместо него использовать уксус. С каждым днем результат становился все более заметным — волосы теперь не пушатся и не путаются, блестят и, кажется, меньше выпадают. Теперь покупаю целенаправленно.

Ася: Заказываю малиновый уксус с тех пор, как он появился в любимом интернет-магазине. Первый раз попробовала из-за любви к запаху этой ягоды, теперь беру от любви к полученному результату. Обычно использую по инструкции, но иногда делаю своеобразные маски: наношу небольшое количество уксуса на концы волос перед сном. Это помогло восстановить их после окрашивания.

Анна: Одно из моих любимых косметических средств, использую при каждом мытье волос. Думаю, что только с помощью малинового уксуса смогла окончательно победить перхоть. Бонусом — пышные волосы и дополнительный объем даже после использования плойки. Еще заметила, что при сушке феном волосы теперь не так сильно сохнут.