Главная Новости

ЛюВерс - В Унисон

Опубликовано: 04.10.2018

видео ЛюВерс -  В Унисон

Группа «ЛюВерс» в гостях у «Фадиез Шоу»

Привет всем! Мы команда ЛюВерс из Петербурга! Существуем с 2011 года, однако осенью 2012 группа затеяла реформу состава, в результате чего поменялся вокалист. Мы решили придерживаться классического состава музыкантов в количестве 5 человек.



Когда люди нас слышат, задают вопрос, что у нас за стиль. Сами мы его определяем как смесь из пост-гранжа, альтернативы и инди-рока. Нам нравится, что наша музыка получается разной. В каком-то смысле благодаря тому, что каждый из пятерых музыкантов слушает абсолютно разную музыку. Но в этом и состоит наш интерес друг к другу с музыкальной точки зрения.


ЛюВерс - В Унисон (Притяжение 2014)

На данный момент, на декабрь 2013 года, мы записали первую часть нашего дебютного альбома «Притяжение», в который вошли 5 треков, с наступлением нового года, в планах дозаписать альбом и приступать к записи второго, благо материала достаточно. И новые песни уже можно услышать на концертах группы. Если первый альбом в своем роде концептуальный, то второй будет несколько иным. Как в одном интервью признался бас-гитарист группы: «мы сами не знаем, в каком стиле будет следующая песня».


В унисон

«Притяжение» — это история об обычном человеке, кто-то может в нем узнать даже себя. Его мир губят войны, кризисы, политика, религия, в общем, навязываемые властью ценности. НО это история не о протесте, — это история о его сомнениях, о внутреннем диалоге с самим собой, который в итоге приведет его к своей мечте. Эти песни немного о любви, немного о свете, и еще они о свободе.

http://vk.com/luversband  — наша страница в ВК.

https://mymusicmy.ru/wp-content/uploads/2013/12/ЛюВерс-В-унисон.mp3

Трек «В Унисон» — муз. П. Шафоростов, сл. П.Шафоростов, К. Михайлов, аранжировка группы ЛЮВЕРС.

Рассказать друзьям в соцсетях: