Главная Новости

Лунный календарь стрижек на 2018 год

Опубликовано: 23.08.2018

видео Лунный календарь стрижек на 2018 год

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018 года

Новая прическа, свежая стрижка, уход за волосами – любимые женские заботы. Не так легко решиться на смену прически, поэтому поход в салон красоты и мужчины и женщины планируют заблаговременно: просматривают стильные журналы, интересуются современными тенденциями. И, конечно, самые компетентные, не забывают заглянуть в лунный календарь стрижек на 2018 год , ведь положение небесного тела предсказывает, насколько успешной будет стрижка и как она отразится на состоянии ваших волос. Если вы планируете поход к стилисту, вам будет полезно знать, когда лучше стричься, краситься, менять образ, исходя из таблицы лунных фаз. В зависимости от расположения Луны в календаре, стрижка волос в 2018 году может оказать как благоприятное, так и неблагоприятное воздействие на судьбу.



Лунный календарь стрижек на 2018 год по месяцам

Благоприятные дни для стрижки на неделю:

Стрижка в понедельник по календарю - это день, вполне подходящий для стрижки волос. В это время можно снять с себя огромное количество негативных эмоций и нерешенных заморочек, накопившихся в жизни. Понедельник также благоприятен для окрашивания волос.


Лунный календарь стрижек на июнь 2018 года

Стрижка во вторник по календарю - лунный календарь советует пойти в парикмахерскую, если вам не хватает физических сил либо воли решить какую-то важную дилемму, или же если вас замучила монотонность жизни.

Стрижка в среду по календарю - это удачный день для стрижки волос. Сейчас время постричься, чтобы узнать что-то новое или увлекательное, повстречать новых или старых приятельниц, приумножить количество путешествий и событий в жизни.

Стрижка в четверг по календарю - стрижка и окраска волос посодействуют переменам в отношениях с окружающими, посодействует увеличению вашей популярности, росту удачи и благополучия.

Стрижка в пятницу по календарю - это день Венеры и день красоты. Когда вы посещаете парикмахерскую в пятницу, вы меняете не только прическу, вы меняете свой внешний вид. Потому, если вас устраивает, как вы выглядите, в такой день недели лучше не делать стрижку. Ну, а если есть желание похорошеть - посетите салон красоты в пятницу, особенно в период когда Солнце движется по знаку Весов (24 сентября - 23 октября) или Тельца (22 апреля - 21 мая).

Стрижка в субботу по календарю - это неплохой день для работы с волосами, ухода за ними. Волосы в такой день оздоравливаются, и заодно с вас снимается часть родовых кармических долгов и грехов.

Стрижка в воскресенье по календарю - сегодня лучше волосы не стричь - можно подрезать крылья своей фортуне. Этот день неплох лишь для злополучных несчастливцев - может, судьба смилостивится и после приведения волос в порядок, удача улыбнется. Но дать гарантий этого, увы, никто не может.

Помимо прочего существует мнение, что фазы Луны оказывают влияние на рост волос. Если постричься в период растущей Луны, волосы будут расти на порядок быстрее, чем уже после стрижки при убывающей Луне. В новолуние астрологи не советуют посещать салоны красоты и визажистов. В такие дни стрижка может даже укорачивать жизнь человека, забирая энергетику и здоровье. Для подтверждения своей теории они уверяют, что главная причина мужского облысения в том, что 1-я стрижка малыша была сделана на убывающей Луне. С этим же правилом связывают женщин, у которых редкие и слабые волосы.

Другие лунные календари на 2018 год для разных сфер жизни