Главная Новости

Липофилинг ягодиц

Опубликовано: 06.12.2018

видео Липофилинг ягодиц

Липофилинг ягодиц и липомоделирование тела, мой личный опыт

Процедура является одним из наиболее эффективных методов для коррекции формы и увеличения объема этой зоны. Он проводится, в тех случаях, когда другие методы (например занятия спортом) не дают желаемого эффекта.


Импланты или липофилинг ягодиц. Что лучше?

Процедура эффективна также:

для изменения контура ягодиц – создания округлости в их верхней части. успешно применяеся при возрастном обвисании ткани в этой зоне, при деформации ягодиц вследствие травмы или болезни, при асимметрии ягодиц.

Благотворным побочным эффектом этой технологии является коррекция фигуры в той области, откуда изымается жировая ткань, способствуя стройности; чаще донорской зоной служит область бедер, живота или поясницы. Результат от липофилинга для ягодиц является естественным и стойким. 

Словосочетание «липофилинг ягодиц» для неискушённого уха звучит загадочно: зачем нужно добавлять лишний жир в ягодицы, которые и без того многих беспокоят своим избыточным объёмом? Но подумайте сами – вне зависимости от веяний моды, хорошая фигура всегда подразумевала округлые упругие ягодицы как у мужчин, так и у женщин.

Даже при серьёзных занятиях в спортзале достигнуть желаемого эффекта удаётся далеко не всегда – это связано с генетикой; форму плоских от природы ягодиц изменить очень сложно. И тогда на помощь приходит липофилинг ягодиц.

Эта методика позволяет скорректировать контур ягодиц, добавив объёма в их верхней части. После липофилинга ягодицы становятся приподнятыми, округлыми, приобретают привлекательную форму.

Процедура также поможет бороться с возрастным птозом – обвисанием тканей. После быстрого и интенсивного похудения процедура поможет решить проблему обвисшей кожи.

В отличие от липофилинга лица , эта методика как раз сочетает в себе коррекцию формы ягодиц с избавлением от лишних жировых складок в другой области тела. Донорские жировые клетки для пересадки берутся из области бёдер, живота или талии, что позволяет уменьшить объёмы в этих проблемных зонах.

Процедура для ягодиц проводится с анестезией. Взятие жировой ткани проводится при помощи тонких канюль. Забранная ткань очищается и вводится через миниатюрные проколы в  зону коррекции. Данная операция проводится амбулаторно, пребывания в стационаре не требуется.

Методика позволяет избавиться от врождённой асимметрии ягодиц или деформации полученной вследствие травмы, а результат от процедуры является естественным и стойким. 

Фото ягодиц до и после липофилинга

ДО

ПОСЛЕ

Область воздействия / Список процедур Стоимость
ЛИПОФИЛИНГ ЯГОДИЦЫ (ВКЛЮЧАЕТ 2 ЗОНЫ ЛИПОСАКЦИИ BODY-JET) 170000

Вернуться в раздел ЛИПОФИЛИНГ

Перейти в раздел  ЛИПОФИЛИНГ ГРУДИ

Вопросы и ответы по процедуре

Задать вопрос   Все вопросы и ответы

 

Марианна

какие осложнения возможны после данной процедуры?как долго держаться отеки?риск асимметрии?насколько хватает эффекта?есть ли необходимость дополнительных докоррекций?возможность неровномерного эффекта?

Здравствуйте, Марианна!

Проведение процедуры липофилинга в области тела (грудь, ягодицы) не вызывает специфических осложнений. При проведении данной процедуры в области лица, возможно неравномерное приживление жировых клеток, что корректируется с помощью повторных инъекций.  Отеки в месте введения жировой ткани  проходят за 7-10 дней.  Результат процедуры является стойким, а пересаженные жировые клетки ведут себя также как собственные.

С наилучшими пожеланиями,

Нина Рыбинская

Анна Добрый день !! Подскажите , возможно ли в клинике увеличение ягодиц ? Если да , то примерная цена. Спасибо.  

Здравствуйте, Анна!

Увеличить ягодицы возможно с помощью проведения Липофилинга. Более подробно об операции (в том числе её стоимость) Вы можете посмотреть по следующей ссылке   http://www.lantanclinic.ru/plastic/63.   Оценить возможность проведения операции, а также её предполагаемый результат можно на личной консультации специалиста. Все консультации в клинике бесплатные.

С наилучшими пожеланиями,

Нина Рыбинская