Главная Новости

Летняя шляпка для девочки

Опубликовано: 28.09.2018

видео Летняя шляпка для девочки

Шляпа крючком.Мастер класс. Hat crochet

Шляпки-панамки летом — это самый главный головной убор, без которого просто не обойтись. Моделей вязаных летних шляпок для девочек очень большое количество, но самые востребованными являются шляпки, связанные крючком. Именно такие шляпки очень оригинальны и неповторимы. Представляем летнюю шляпку для девочки.



Для вязания шляпки Вам необходимы:

крючок №2; 150 гр. 100% хлопковых ниток синего цвета; медная проволока средней толщины.

При выборе ниток всегда учитывайте их жесткость. Жесткая хлопковая нитка лучше держит форму и не требует дополнительного накрахмаливания! Она идеально подойдет для вязания шляпок.


Шляпка крючком. Детская вязаная шляпка/How to crochet summer hat

Процесс вязания шляпки-панамки

Начинайте вязать Вашу шляпку с верхушки. Строго следуя предлагаемой схеме.

Схема летней шляпки, вязаной крючком, для девочки

Закончив верхнюю часть рисунка, смело принимайтесь за вязание крючком полей шляпки. Не переживайте, если у Вас, на первый взгляд, поля не выходят такими широкими. Этот недостаток исчезнет при выполнении следующего действия.


ЛЕТНЯЯ ШЛЯПКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ КРЮЧКОМ.

Самым последним рядом выполните действие с протягиванием проволоки и ее обвязкой столбиками без накида. После окончания вязания, необходимо намочить изделие и натянуть на форму. Форму подбирайте строго по размерам головы ребенка. И очень хорошо растяните и расправьте поля шляпки.

Если Вы выбрали не жесткую нить, то обязательно хорошо накрахмальте изделие. Узнайте, как правильно накрахмалить вязаное изделие. После этого шляпка будет держать форму и иметь вид не хуже, чем магазинные шляпки.

И вот у Вас готовая летняя шляпка для девочки, вязаная крючком, которая подойдет не только к сарафанам, но и с джинсами.

Если Вы хотите поля чуть большего размера, то смело продолжайте вязать. Только правильно соблюдайте прибавления каждого ряда, а то вид Вашей шляпки будет обвисшим.

Данная модель вяжется легко и просто. У Вас все получится!

Женский журнал Space of women расскажет самое интересное в мире женском. Покажет самое эффектное и вы точно будете рады снова зайти к нам. Space of women — личное пространство каждой женщины.

Эту страницу находят по запросам:

шляпки для девочек крючком схемы шляпки для девочек крючком вязаные шляпки для девочек схема шляпки крючком для девочки