Главная Новости

LA-BO - Теперь воздух наклеивает этикетки - "Маркировка.ru"

Опубликовано: 02.09.2018

Главная » Статьи » LA-BO - Теперь воздух наклеивает этикетки

Имя компании "Avery Dennison" традиционно ассоциируется с качественной этикеткой и высоко технологичным оборудованием для этикетирования и маркировки продукции. Теперь Avery Dennison представляет свою новейшую разработку, модуль LA-BO, для бесконтактного нанесения этикетки на продукты чувствительные к деформации или продукцию сложной формы и переменной высоты. Применение LA-BO самое различное и неординарное. Можно без проблем нанести этикетку как на упаковку с виноградом, так и на хрупкий елочный шар, или этикетировать любые бандероли, посылки, упаковочные короба, движущиеся по транспортеру в одном потоке.

Модуль LA-BO предназначен для нанесения самоклеющихся этикеток методом воздушного переноса. Воздушный поток - это все, что требуется для качественного нанесения этикетки на "трудную" упаковку. Новое устройство LA-BO разработано, как модуль расширения для аппликаторов ALS 204/206 и print&apply систем ALX92x.

До сих пор для продукции, чувствительной к деформации, применяли ручное наклеивание этикеток. Это сравнительно трудоемкий, длительный и дорогой процесс. Компания "Avery Dennison" представляет более быструю и более экономную альтернативу - новый самоклеющий модуль LA-BO, обладающий существенными преимуществами:

Быстрое и эффективное нанесение этикеток на чувствительные к давлению продукты, а также этикетирование продукции с неровной поверхностью и переменной высотой. Скорость нанесения этикеток до 160 этикеток / мин. Легкая перенастройка на разные материалы (бумага, пленка) и размеры этикеток: от (30 x 30) см до (100 x 100) см. Быстрый и удобный монтаж к аппликатору с помощью устойчивой крепежной системы. Универсальное использование для аппликаторов ALS 204, ALS 206 и систем ALX. Минимальный износ механизмов, надежность в эксплуатации.

Осуществляем доставку в города России : Анадырь, Архангельск, Барнаул, Владимир, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Кисловодск, Кострома, Красногорск, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Смоленск, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Хабаровск, Черкасск, Чита, и многие другие.

Уважаемый посетитель Интернет магазина!

Вы не можете до нас дозвониться? Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты для связи с Вами по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта с помощью формы отправки сообщения.

Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!