Главная Новости

Кузовной ремонт авто BMW

Опубликовано: 01.10.2018

видео Кузовной ремонт авто BMW

#62 [BMW 5 F10] Полный ремонт кузова. Total body repair

Не первый год авто немецких марок популярны среди российских автовладельцев. Однако среди них особняком стоят модели BMW. Их можно увидеть в любом городе нашей страны. Также за услугой по ремонту автомобилей BMW часто обращаются и в нашем городе.


BMW 7 Full repair. Полный ремонт.

Автоцентр «Крас и Ко» не просто имеет большой опыт в работе с баварскими ТС и их техническом обслуживанием , но специализируется на их восстановлении. При этом мы рекомендуем в максимально короткие сроки обращаться в автосервис за помощью в кузовном ремонте BMW.

Дело в том, что авто этого немецкого концерна имеют конструкционные особенности, связанные с оригинальными технологиями производства. Что требует от автосервиса профессионального подхода к ремонту и техническому обслуживанию BMW.

Особенности кузовного ремонта BMW

 

Диагностика и техническое обслуживание. При любых ремонтных работах необходимо проводить осмотр машины на предмет видимых и скрытых дефектов.

Локальный ремонт кузова BMW. При небольших авариях повреждения кузова могут быть устранены беспокрасочным способом. К таким работам относятся устранение вмятин, царапин и пластиковых деталей: ремонт бампера BMW, зеркал, молдингов и т.д.

Восстановление геометрии кузова . Если машина получила повреждения в серьезном ДТП, то помимо ремонта сколов на кузове BMW и устранения царапин, необходимо восстановить кузовные элементы: двери, капот, крышу и т.д. Кроме того, важно восстановить заводскую геометрию конструкции.

Покраска кузова  BMW. Такой ремонт представляет собой сложный процесс с различными этапами:

Проверка характера повреждений; Создание плана работ; Демонтаж кузовных элементов ( арматурные работы ); Работы по восстановлению кузовных панелей; Лакокрасочные работы: грунтовка, шлифовка и перекрашивание.

Для восстановления кузовной геометрии применяется стапельная установка, которая проверяет и восстанавливает контрольные точки кузова BMW.

Более подробную информацию по стоимости ремонта и технического обслуживания BMW, его особенностях и сложностях Вы можете уточнить у наших консультантов или приехав в автоцентр.

Не только ремонт BMW

 

 

Новости автосервиса "Крас и Ко":