Главная Новости

Купить Scalp Active Toner в Аптеке Лайт ????

Опубликовано: 06.12.2018

Тоник для роскошных локонов Scalp Active Skin Toner

Блестящие и пышные волосы – это показатель здоровья как женщин, так и мужчин. Однако под влиянием ветра, мороза, солнца, а также окрашивания красками, укладок горячим утюжком наши волосы становятся тусклыми и безжизненными. Чтобы помочь обрести былую силу волосам, женщины отправляются в салоны красоты, где отдают много денег и тратят много времени. Благодаря современному средству для здоровья волос Scalp Active Toner, больше не нужно больших затрат, каждая женщина сможет позаботиться о них в домашних условиях.

Особенности

Средство для блеска и объема волос Эктив Тонер абсолютно безопасно для здоровья, благодаря природным компонентам в его составе. Но это еще не все, тоник имеет ряд полезных свойств.

Заботится о волосах и коже головы Придает локонам больше сил Восстанавливает тусклые и ослабленные волосы Оказывает комплексное воздействие на пряди За счет легкой текстуры, тоник быстро впитывается, поэтому эффект появляется быстро Способствует укреплению волосяных фолликул Специальная формула состава средства имеет только природные вещества, без ГМО и красителей Тоник можно использовать всем, без исключения

Все, кто уже испробовал на себе средство, имеют только положительные отзывы. Результатом применения тоника для волос довольны около 10 тысяч женщин всего мира. Даже в холодное время года волосы выглядят ухоженными и здоровыми. Scalp Active Toner прошел клинические испытания, средство рекомендуют ведущие специалисты.

Состав

Сочетание двух компонентов в определенной пропорции создает максимально полезный эффект на структуру и корни волос.

Вытяжка пиона. Разогревает кожу головы, регулируя выделение сальных желез. Укрепляет корни волос, наполняя силой и объемом. Регулирует жирность волос, поэтому мыть вы будете их не так часто. Вытяжка корня солодки. Увлажняет кожу головы, насыщает витаминами. Стимулируя кровообращение, снижает выпадение волос. Локоны становятся шелковистыми и сильными. Применение Небольшое количество тоника втирать утром в кожу головы Одного флакона хватит на месяц, этого достаточно для восстановления волос Через некоторое время курс можно повторить

Отзывы

Мои волосы стали сухими и ломкими, думаю, это из-за постоянной покраски волос. Очень хотелось иметь роскошные и блестящие волосы, решила поискать в интернете подходящее средство. Scalp Active Toner мне понравился тем, что у него только натуральные компоненты, не навредишь волосам. Пользовалась тоником месяц. Результат - супер! Локоны стали блестящими, мягкими на ощупь. Думаю, через месяц повторю курс, заказала еще. Спасибо за такое чудо-средство.

Олеся, 29 лет

Тоник для волос Эктив Тонер это отличное средство! Я уже и не надеялась вернуть своим волосам здоровый вид. Я люблю экспериментировать, и красила волосы в самые разные цвета. Но все эти эксперименты плохо отразились на волосах. У меня была копна сухих и слабых волос, которые еще и выпадали. За месяц применения тоник смог вернуть блеск и силу. Я была очень довольна!

Илона, 25 лет

Купить тоник для здоровья волос Scalp Active Toner в Аптеке Лайт ???? . Цена - 1350 рублей ????. Доставка. Отзывы. Состав, применение, противопоказания. Заказать Scalp Active Toner в аптеке онлайн сейчас! ????

Год : 2017

Рекомендуемый курс приема : 1 месяц

Срок хранения : 2 года

Способ хранения : При температуре до 25 °C, избегая попадания прямых солнечных лучей

Маркировка продукции : Сертификат EAC

Товар сертифицирован

Доставка : от 100 руб., уточнит оператор

Оплата : наличными/картой при получении