Главная Новости

Купить By Kilian Killing Me Slowly / Киллиан Убивай Меня Медленно. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 06.12.2018

видео Купить By Kilian Killing Me Slowly / Киллиан Убивай Меня Медленно. Цена оригинала. Москва 2018

By Kilian Killing Me Slowly (Килиан Килинг Ми Слоули)

Парфюм By Kilian Killing Me Slowly (Киллиан Убивай Меня Медленно) является одним из четырех выдающихся, эксклюзивных ароматов из коллекции The Art of Love от парфюмерного бренда By Kilian .



Аромат буквально вдохновлен неутолимым желанием, искрящей страстью и сумасшедшей любовью. В основе парфюма используется нота розы, олицетворяющая символ нежности, она словно окутывает и ласкает кожу, погружая в состояние безмятежности и спокойствия. Если рассматривать пирамиду всей композиции, то начальный аккорд начинает звучать нотками черной смородины, горьковатым личи и альдегидов. Этот микс завораживает и придает парфюму загадочность. В самом сердце аромата можно услышать болгарскую розу и боярышник, плавно переходящие в гелиотроп.


Kilian Killing Me Slowly | Килиан килинг ми слоули

Завершает Kilian Killing Me Slowly чарующий аккорд, где флорентийский ирис добавляет пудровое звучание, подчеркивая мягкость и женственность. Главной нотой, на которую сделан акцент в завершении аромата, является дурманящая ваниль. После пудрового звучания она добавляет стойкий, яркий и сладко-манящий шлейф, который останется с вами на протяжении долгого времени.

P.S. Духи и туалетная вода Killing Me Slowly Kilian Women (Килиан Убивай Меня Медленно для женщин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Бай Киллиан Киллинг Ми Слоули для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Убей Меня Медленно Киллиан (K By Kilian Killing Me Slowly) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!