Главная Новости

Купить щетки для уборки в помещении в Москве, цена в интернет-магазине

Опубликовано: 05.12.2018

видео Купить щетки для уборки в помещении в Москве, цена в интернет-магазине

Интернет магазин мир скидок паровая швабра самая низкая цена 1399р

Продажа щеток для уборки

Интернет-магазин «Mirtovaroff» предлагает купить недорогие щетки для уборки квартир, производственных, подсобных и других помещений. Они подходят для уборки пола, чистки мебели и ковров. Благодаря широкому выбору, многообразию форм и расцветок, каждый покупатель сможет подобрать подходящие ему варианты. С современным инвентарем чистка дома превратится в необременительное занятие, а помещение будет буквально сиять!



Как выбрать щетку

Выбор зависит от того, для чего изделие будет использоваться. Если вы хотите купить щетку для уборки помещений от пыли, обратите внимание на модели с синтетическими волокнами, закрепленными на стержне и рукоятке, собирающими и задерживающими мельчайшие крупицы мусора.


Краска Euro power 7

Выбирая инструмент для сбора мусора на полу, стоит обратить особое внимание на ширину основания. Модели с шириной колодки около 27-30 см покупают для небольших комнат. Для просторных помещений удобнее использовать варианты с шириной колодки до 60 см, что позволит быстрее и качественнее выполнить работу.


Как вкрутить лампочку на потолке и собрать мелочь? Захват для предметов Супер Рука купить leomax.ru

Еще один нюанс ­– материал щетины. Модели из искусственного материала отличаются повышенным сроком службы, высокой прочностью; такой ворс не спутывается и не боится влаги. Щетина из натурального ворса очень щадящая и мягкая; подходит для особо чувствительных поверхностей, так как исключает образование царапин и в тоже время идеально очищает от загрязнений.

В каталоге представлены различные модели товаров, фото, подробное описание, указаны цены. Если у вас возникли трудности с подбором подходящего изделия, наши менеджеры всегда готовы проконсультировать и ответить на дополнительные вопросы.

Цены на щетки для уборки мусора

Цена изделия зависит от его предназначения, материала изготовления, функциональных особенностей, производителя. Обычная щетка для уборки мусора будет стоить совсем немного. Механические модели имеют более высокую стоимость. Щетки для чистки от пыли, не имеющие сменных насадок, также недорогие. Комплекты для уборки стоят несколько выше.

На сайте компании «Mirtovaroff» можно недорого купить щетку для уборки помещений высокого качества. Осуществляется доставка по Москве и в другие регионы России.

Технические характеристики

В ассортименте представлены механические и электрические варианты.

Модели изготовлены из различных материалов:

дерево; микрофибра; волокно искусственное/синтетическое; волокно натуральное; пластмасса; пластик.

В зависимости от предназначения изделия применяются для чистки:

полов; ковров; жалюзи.

С фотографиями и подробным описанием артикулов можно ознакомиться в каталоге.

Преимущества щеток для уборки помещений

Как минимизировать усилия, при этом легко и быстро избавив помещение от грязи / пыли? Можно приобрести специальный аксессуар, который имеет множество преимуществ.

Стоит щетка для уборки помещений дешево, но она не оставляет разводов, ворса, качественно и быстро очищает любую поверхность. Прочная и износостойкая, она имеет длительный срок применения, обеспечивает удобство и легкость в работе.