Главная Новости

Купить ресницы Macy, Ag Beauty, Dolce Vita оптом для наращивания в интернет магазине от производителя

Опубликовано: 05.12.2018

Ресницы для наращивания от производителя

Предлагаем начинающим и опытным лешмейкерам купить ресницы оптом от лучших производителей: Macy, Ag Beauty, Dolce Vita, Viplash, Sakura и других. Если вы только начали заниматься наращиванием и еще не нашли свою марку, вы можете заказать по одной упаковке разных брендов. Чтобы на практике понять, с каким материалом вам удобнее работать.

Какими бывают ресницы для наращивания

Искусственные ресницы в формате линий — самый популярный и удобный вариант для большинства лешмейкеров. Они подходят и для пучкового, и для поресничного наращивания. Работать с такими ресницами удобно, а расход довольно экономичный. Предлагаем купить ресницы для наращивания оптом следующих видов.

По материалу:

шелковые — гладкие, нежные реснички; норковые — максимально приближены к натуральным по ощущениям; силиконовые — гипоаллергенный вариант для чувствительных глаз.

По форме:

для наращивания 2D подойдет тип Y; для 3D эффекта используют тип W.

По цвету:

коричневые; горький шоколад; черные; цветные — красные, синие, зеленые, розовые и т.д.

Как выбрать

Коричневые реснички подходят для клиентов со светлыми или русыми волосами — черные будут выглядеть неестественно, а коричневые в самый раз. Шатенкам и брюнеткам наращивают черные реснички. А цветные используют для необычных фотосессий, мероприятий или вместе с другим декором: стразами, блестками.

Все виды ресниц выпускаются в упаковках по 16, 18 или 20 линий. Для наращивания одной клиентке понадобится примерно 4-6 линий. То есть упаковки на 16 линий хватает минимум на четыре наращивания.

Если не уверены в выборе, позвоните нам или оставьте заявку через сайт. Поможем выбрать марку и тип ресниц, а также подберем другие расходники: обезжириватель, праймер, закрепитель, пинцет для наращивания.

Доставляем товары для наращивания ресниц почтой и транспортными компаниями в Москву, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Армавир, Тулу, Благовещенск, Тихорецк, Казань, Хабаровск, Красноярск, Улан-Удэ и во все остальные субъекты, регионы, города и поселки России. А также в Астану, Алмату, Актобе (Казахстан) и Солигорск (Беларусь).

Работаем с более чем 4000 городов и населенных пунктов. Скорее всего, ваш город есть в этом списке. Если нет – напишите нам, что-нибудь придумаем. Перед доставкой тщательно упаковываем каждый товар, чтобы ничего не повредилось в дороге. Заказы от 5 000 рублей доставляем за свой счет. 

За оптовые партии мы предлагаем хорошие скидки. С выбором вам поможет опытный консультант. Звоните или пишите нам, чтобы купить лучшие ресницы на ленте.