Главная Новости

Купить 3D принтер - закупочные цены, доставка 3D принтеров в подарок по Москве и России

Опубликовано: 05.12.2018

В нашем интернет-магазине можно купить 3D принтер производства России, Европы, США, Китая, Южной Кореи по выгодным ценам с бесплатной доставкой и сервисным обслуживанием по всей России. Все представленное оборудование  сопровождается сертификатами качества и иными необходимыми документами в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Промышленные и профессиональные, а также настольные  3d принтеры упорядочены в каталоге по производителям. Наиболее популярные на сегодняшний день трехмерные принтеры:

1) Solidcad (Россия) технология FDM/FFF, промышленная  3D печать  из ABS пластика больших объектов по низкой цене.

2)  Carima   (Южная Корея) технология DLP, высокоточное оборудование, 3d печать из фотополимера.

3) Stratasys (CША) технология Polyjet и FDM, самая крупная корпорация занимающаяся производством 3d принтеров в мире, родоначальник 3d технологий.

4) DigitalWax (Италия) технология SLA, непревзойденная точность всего 10 микрон, 3d печать из фотополимера

5) ComeTrue (Тайвань) полноцветная 3d печать из материала на основе гипсового порошка, 3d печать из керамики.

 В разделе персональные (настольные)  3D принтеры собраны лучшие производители по технологиям FDM и SLA, такие как: Picaso (Россия), Makerbot (CША), Ultimaker (Нидерланды), Formlabs (США), Hercules (Россия) и многие другие. Благодаря компактным размерам данное 3d оборудование популярно в образовании и для решения прикладных задач в офисах. Важно понимать, что покупая у нас агрегаты для 3D-печати, вы получаете бесплатно:

обучение работе; доставку; гарантийную поддержку по всей России.

Наша компания является одной из старейших компаний на рынке 3d принтеров в России. Мы работаем только по прямым контрактам с производителями, поэтому купить 3d принтер у нас вы сможете по ценам значительно ниже, чем у других компаний, а также мы можем предложить выгодные условия для дилерского сотрудничества. Запросить прайс-лист можно по e-mail: [email protected] .

Наша компания имеет большой опыт поставок 3d принтеров по госзакупкам, тендерам. Мы готовы оказать всестороннюю поддержку в подготовке сопроводительной документации, технического задания, конкурентных сравнений. Купить 3d оборудование для поставки в госсектор можно со 100% постоплатой и бесплатной сервисной поддержкой до 3-х лет. Запросить коммерческое предложение для участия в тендере можно по e-mail: [email protected] .