Главная Новости

Купить домашний дарсонваль "Ультратек СД-199" с доставкой

Опубликовано: 07.10.2018

видео Купить домашний дарсонваль

аппарат дарсонваль купить
Виды дарсонвализации возможные с аппаратом "Ультратек СД-199"
волосистой части головы



области лица

века

воротниковой области

полости носа
височно-нижнечелюстного сустава

верхней/нижней конечности

сердечной области

молочной железы
межреберной области

позвоночника

солнечного сплетения

наружного слухового прохода
области толстого кишечника


Аппарат для дарсонвализации Ультратек Ultratech (красный или синий) 2550 руб.

прямой кишки

промежности, влагалища

при повреждении кожи (рана, язва, ссадина)

бородавки

Отличный домашний дарсонваль - портативный профессиональный импульсный массажер для лица и волос. В комплекте есть все необходимое, включая 5 электродов-насадок и инструкцию с подробным описанием того, как пользоваться дарсонвалем. Практика показывает, что особенно эффективен дарсонваль "Ультратек СД-199" (Ultratech SD-199) против прыщей, от целлюлита и растяжек. Удобный регулятор мощности на корпусе устройства дает возможность легко подобрать требуемую интенсивность воздействия.

Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin .

Краткий обзор дарсонваля "Ультратек" (Ultratech)

Скачать видеоролик [.mp4 9.2 Мб]

Преимущества дарсонваля "Ультратек СД-199" (Ultratech SD-199) :

Широкий спектр применения обеспечивается благодаря 5 электродам, входящим в комплект и предназначенным для использования на различных зонах человеческого тела: лицо, кожа головы, шея, внутренние полости (пазухи носа) и т.п.

Регулировка мощности позволяет легко подобрать необходимую интенсивность воздействия. Компактные размеры значительно облегчают использование дарсонваля (не устает рука во время процедуры), а также его транспортировку и хранение.

Настоящий "кабинет косметолога" на дому? Не проблема!

Хотите всегда выглядеть молодо и красиво? Нет ничего проще! Достаточно регулярно проводить дарсонвализацию лица, волос и кожи. Для тех, кто не в курсе: под этим непонятным словом профессиональные косметологи подразумевают воздействие на кожу/волосы безопасными и безболезненными разрядами электрического тока. Благодаря своему положительному эффекту, дарсонвализация широко применяется в косметологии, такие аппараты стоят в каждом косметическом кабинете и салоне красоты, а теперь их можно приобрести и для домашнего использования.

Домашний дарсонваль поможет Вам легко справиться с такими проблемами, как потеря упругости кожи лица, дряблость, появление морщин, жирная и проблемная кожа лица, бледный цвет кожи, угревая сыпь, расширенные поры, бородавки, целлюлит и т.д. Не придется никуда ехать, тратить время и деньги. Просто сядьте в любимое кресло, включите прибор и начинайте процедуру. Проще не бывает!

Дарсонвализация: не просто улучшает внешний вид, а реально лечит!

Средствами-заменителями салонных процедур сейчас никого удивишь. Однако в отличие от бесполезных тюбиков, домашний дарсонваль не маскирует проблемы, а на самом деле лечит их, причем, весьма эффективно. Об этом говорит еще и то, что аналогичные аппараты применяются даже в серьезных медицинских учреждениях, занимающихся физиотерапией. Дарсонвализация назначается, как основное или дополнительное средство воздействия при многих заболеваниях: аллопеция (облысение), кожный зуд, радикулит, остеохондроз, бессонница, мигрень, пародонтоз, нарушение кровообращения, варикозное расширение вен, плохо заживающие раны и т.д. И это только наиболее распространенные заболевания! Полный список намного обширней.

Если Вам назначили данную процедуру, покупка персонального дарсонваля будет отличным решением. Домашний дарсонваль действует точно так же, как те, что стоят в медучреждениях, однако проведение дарсонвализации дома в привычных условиях гораздо удобнее и безопаснее (т.к. нет риска заразиться от других больных, не нужно отстаивать очереди в кабинет и т.п.).

Портативный дарсонваль "Ультратек СД-199" (Ultratech SD-199): удобный и компактный

Принцип работы дарсонваля "Ультратек СД-199" (Ultratech SD-199)

Процедура дарсонвализации заключается в воздействии на определенные части тела электрическим током высокой частоты. При этом стоит отметить, что ток в таких аппаратах имеет малую силу, а значит, полностью безопасен для человека и никаким образом не может привести к негативным последствиям.

Эффект от дарсонвализации заключается в улучшении микроциркуляции крови, усилении кровотока, ускорении биохимических процессов, улучшении кислородного снабжения. Также снижается чувствительность болевых рецепторов, то есть проявляется обезболивающий эффект. Озон, выделяющийся при разрядах тока, имеет обеззараживающее воздействие. Сочетание этих лечебных эффектов способствует высокой эффективности в профилактике и лечении целого ряда различных заболеваний и нарушений.

Широкий спектр применения: в комплекте есть все электроды, которые только могут Вам потребоваться!

Данная модель дарсонваля может применяться для лечения самых различных заболеваний. В стандартный комплект поставки входит сразу 5 насадок для дарсонваля различной формы, специально разработанных для наиболее эффективного применения в конкретных условиях:

грибовидный электрод, предназначенный для дарсонвализации плоскостных участков кожи; конусообразный электрод наиболее удобен для лечения заболеваний ушей; углообразный электрод применяется для эффективного воздействия на область шеи; гребешковый электрод для работы с волосяным покровом головы; электрод в виде изогнутой палочки предназначается для полостного воздействия.

Гребешковый (слева) и грибовидный (справа) электроды из комплекта "Ультратек" (Ultratech)

Обширный набор электродов позволяет применять прибор так, как Вам удобно и требуется на данный момент: по контактному или бесконтактному методу.

Контактный метод подразумевает, что электрод дарсонваля непосредственно контактирует с участком тела человека, на который ведется лечебное воздействие (обратите внимание, что допускается незначительное увеличение температуры на этом участке тела). Такой метод воздействия наиболее эффективен при лечении проблем кожи или волос.

Бесконтактный метод означает, что электрод находится на небольшом расстоянии от участка воздействия (в пределах 1-4 мм). В таком случае разряд проходит между электродом и участком кожи, воздух наполняется озоном, а пациент ощущает небольшое покалывание в зоне воздействия. Этот метод способствует заживлению ран, снятию болей и лечению заболеваний невралгического характера.

Благодаря дополнительным электродам в виде изогнутой палочки и в виде конуса возможно также проведение внутриполостного массажа. При этом электрод помещается внутрь полостей (в нос, ушной проход или прямую кишку).

Полный набор электродов из комплекта дарсонваля "Ультратек" (Ultratech)

Пользоваться дарсонвалем "Ультратек СД-199" (Ultratech SD-199) сможет любой!

Дарсонваль "Ультратек СД-199"(Ultratech SD-199) имеет очень простую конструкцию, поэтому использовать его совсем не сложно. Для проведения сеанса дарсонвализации достаточно установить соответствующий электрод, включить аппарат в сеть 220 В, а затем установить требуемый уровень мощности.

Уровень мощности выбирается в зависимости от типа проводимой процедуры и необходимой интенсивности воздействия. Помощь в определении правильного уровня мощности Вам окажет руководство пользователя, которое поставляется в комплекте.

Регулятор мощности прибора также выполняет функцию включения и выключения, таким образом, нет необходимости отключать аппарат из сети.

Регулятор мощности на корпусе дарсонваля "Ультратек" (Ultratech)

Показания и противопоказания к применению прибора

Использование прибора рекомендуется в таких случаях:

Проблемы с кожей (дряблость, потеря упругости, расширенные поры, кожный зуд, жирная кожа лица, морщины, угревая сыпь, гнойнички, бледный цвет). Проблемы с волосами (выпадение или замедленный рост волос). Целлюлит. Болезни периферической нервной системы (позвоночный остеохондроз, радикулит, мышечные боли). Неврозы (мигрень, бессонница, пародонтоз, нейроэндокринный невроз). Проблемы с сосудами (варикозное расширение вен, нарушенное кровообращение, гематомы, геморрой). Плохо заживающие раны.

Проводить дарсонвализацию НЕ рекомендуется при:

грипп, ОРВИ; низкая свертываемость крови, открытые кровотечения; высокий уровень чувствительности кожи; опухоли (как злокачественные, так и доброкачественные); наличие кардиостимулятора, беременность; тромбофлебит, эпилепсия; тяжелая форма аритмии сердца; активный туберкулез легких; проблемы сердечнососудистой системы (стадия 2Б и выше); купероз ("сосудистая сеточка" на лице); избыточное количество волос на лице; невосприимчивость или непереносимость электрического тока.

Данные списки показаний и противопоказаний не являются полными. Специалисты интернет-магазина www.yamiss.ru обращают Ваше внимание, что консультация с Вашим лечащим врачом является обязательной перед использованием прибора.

Технические характеристики:

Функциональное назначение

проведение дарсонвализации в домашних условиях

Максимальный вырабатываемый ток

200 мкА
Источник питания электросеть 220 В, 50 Гц

Потребляемая мощность

130 ВА

Регулировка мощности

есть, регулятор на корпусе устройства

Габариты

170 x 30 x 30 мм

Вес 260 г (без электрода)

Упаковка и комплект поставки дарсонваля "Ультратек" (Ultratech)

Комплект поставки:

Аппарат для дарсонвализации "Ультратек" (Ultratech). 5 электродов. Сумка для хранения и транспортировки. Руководство пользователя. Упаковка. Скачать инструкцию по эксплуатации .pdf [2 Мб]