Главная Новости

Купить мужские куртки оптом

Опубликовано: 05.10.2018

видео Купить мужские куртки оптом

Мужские куртки оптовая продажа

При пополнении ассортимента магазина крайне важно найти ответственных поставщиков либо наладить контакты с производителем. Компания SVYATNYH предлагает купить мужские куртки оптом на выгодных условиях и обеспечить своих потенциальных клиентов актуальной и качественной одеждой.


Зимние мужские куртки оптом

Выгоды оптовых покупок курток в компании SVYATNYH

Мужские куртки оптом от производителя SVYATNYH – это выбор в пользу плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества. Модели на осень и весну созданы на основе актуальных тенденций, отличаются долговечностью и практичностью - а значит, потенциально востребованы.

Низкая оптовая цена курток

SVYATNYH предоставляет возможность приобрести мужские демисезонные куртки оптом по впечатляюще низкой стоимости. Даже при наценке в пределах 100-150% цена на все модели окажется чуть ниже стоимости аналогичных товаров масс-маркета, что может привлечь больше клиентов. При этом, чем крупнее партия, тем ниже окажется цена на опт.

Универсальность продукции

Предлагая весенние мужские куртки оптом, SVYATNYH называет в числе своих преимуществ и универсальность изделий. Тщательно продуманные классические фасоны и сдержанные немаркие расцветки помогают привлечь покупательскую аудиторию, большая часть которых – практичные мужчины, разумно подходящие к созданию своего гардероба.

Высокое качество продукции

Предлагаемые оптом мужские куртки на весну от компании SVYATNYH отшиваются на инновационном оборудовании с электронным программным управлением. Тщательно выполненные вытачки, карманы и декоративная прострочка, зарубежная фурнитура, качественные ноские ткани – верхняя одежда такого уровня востребована у мужчин с любым уровнем дохода.

Оперативная поставка оптовых заказов

Планируя купить мужские куртки от производителя оптом, представители магазина прежде всего задумываются о возможности комфортных поставок. Система передачи оптовых заказов в компании SVYATNYH за годы работы отточена до безупречности, а фирма нацелена на долгосрочное сотрудничество. Низкая минимальная сумма заявки, дистанционное оформление заказа и своевременная пересылка продукции во все регионы России – мужские куртки оптом от SVYATNYH дополнят ассортимент любого магазина точно в указанные сроки.