Главная Новости

Купить фаллопротез по лучшей цене в нашем интернет-магазине

Опубликовано: 02.10.2018

Фаллопротезы

В данном разделе нашего секс-шопа Вы найдете фаллопротезы для мужчин . Данный девайс вдохнет новую жизнь в отношения, даже если Вы уже отчаялись доставить удовольствие любимой женщине. Мало того, протез полового члена – это орудие для парочек, которые не имеют никаких проблем, но желают устроить настоящий сексуальный марафон.

Мужской фаллопротез также нашел широкое применение среди мужчин в возрасте. Не нужно глотать сомнительные препараты или ставить крест на личной жизни. Достаточно купить протез члена , и ваши интимные отношения заиграют новыми красками.


Happy Hour - комплект эротического белья от KissMe

С помощью страпона-фаллопротеза можно неустанно экспериментировать, например, меняться с партнершей ролями, в общем, разнообразить свою жизнь на все 100%.

Как пользоваться протезом члена?

Купив фаллопротез, необходимо научиться правильно им пользоваться. Крепится эта секс-игрушка на лобке мужчины. Протез пениса полностью реалистичен и повторяет форму настоящему полового органа. Таким образом, Вы получите все шансы доставить партнерше море удовольствия и довести ее до бешенного оргазма.

Где можно купить мужской фаллопротез?

Интернет-магазин “Eroticashop” осуществляет продажу фаллопротезов по низким ценам. Курьер доставит Ваш заказ прямо на дом по Москве и Подмосковью. Нашими клиентами могут быть и жители других городов России и стран СНГ, т.к. мы осуществляем доставку почтой.

У нас можно недорого заказать протезы полового члена следующих видов:

большие с вибрацией полые, то есть имеющие полость, отверстие для пениса на ремнях.

Сколько стоит мужской фаллопротез ? Стоимость зависит от вида протеза, материалов, производителя и других нюансов. В каталоге нашего сайта можно купить дешевый протез члена или более дорогую модель.