Главная Новости

Купить мужской рабочий халат в Москве

Опубликовано: 01.10.2018

видео Купить мужской рабочий халат в Москве

Спецодежду купить женскую

Рабочие халаты – спецодежда, защищающая сотрудников от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды. На производстве рабочий халат предотвращает загрязнение и механические повреждения повседневной одежды, а на объектах с особыми санитарными условиями халаты выступают как средство личной гигиены. В нашем интернет-магазине в ассортименте халаты любых размеров и вы без проблем сможете купить рабочие халаты больших размеров в Москве.



Подобную униформу используют:

предприятия пищевой промышленности; производственные объекты; сельскохозяйственные предприятия; медицинские и образовательные учреждения; научные центры и лаборатории; клининговые компании.

Кроме того, мужские и женские рабочие халаты – распространенная деловая одежда для инженерно-технических работников (мастеров, технологов), руководящих производственными процессами на различных предприятиях.


DIY | Шьём шёлковый халат | Sew silk kimono + Как обработать края без оверлока?

Наша компания реализует рабочие халаты оптом по выгодной цене. У нас можно недорого купить мужской рабочий халат в Москве или заказать пошив рабочих халатов в фирменном стиле вашего предприятия.

В каталоге представлены рабочие халаты мужские/женские различного фасона и расцветок:

черные халаты – водоупорная спецодежда с длинным рукавом, изготовленная из 100% хлопка. Материал имеет защиту от истирания и общих производственных загрязнений; синие халаты – рабочая одежда с длинным рукавом, изготовленная из твила (35% хлопок, 65% полиэстер). В зависимости от потребностей вы можете купить рабочий халат с центральной или супатной застежкой на пуговицах.

Покупка рабочих халатов в интернет-магазине «Патриот» имеет множество преимуществ. Это:

выгодная цена спецодежды за счет собственного производства; высокое качество халатов, подтвержденное сертификатами ГОСТ; оперативная доставка партий товара в любой регион РФ.

Купить мужские/женские рабочие халаты с доставкой вы можете в нашем интернет-магазине.