Главная Новости

Купить атлас в интернет-магазине OnlineTkani оптом и в розницу недорого.

Опубликовано: 28.08.2018

На странице:

Сортировать по:

Ткань Шелк Атлас Принт "Тигры на светлом" состоит из 100% полиэстра. Шелк Атлас - это искусственный шелк. Ткань приятна к телу,красиво струится и драпируется.Внешне материал ничем не уступает натуральному шелку, у него такой же приглушенный блеск,однако,он менее капризен в уходе и значительно прочнее шелка.  Ткань используют для пошива блузок,летних юбок и вечерних комплектов.

295,00 руб

Ткань Шелк Атлас Принт "Оранжевый платок" состоит из 100% полиэстра. Шелк Атлас - это искусственный шелк. Ткань приятна к телу,красиво струится и драпируется.Внешне материал ничем не уступает натуральному шелку, у него такой же приглушенный блеск,однако,он менее капризен в уходе и значительно прочнее шелка.  Ткань используют для пошива блузок,летних юбок и вечерних комплектов.

295,00 руб

Ткань Шелк Атлас Принт "Портрет тигра" состоит из 100% полиэстра. Шелк Атлас - это искусственный шелк. Ткань приятна к телу,красиво струится и драпируется.Внешне материал ничем не уступает натуральному шелку, у него такой же приглушенный блеск,однако,он менее капризен в уходе и значительно прочнее шелка.  Ткань используют для пошива блузок,летних юбок и вечерних комплектов.

295,00 руб

Ткань Шелк Атлас Принт "Лист с тигром" состоит из 100% полиэстра. Шелк Атлас - это искусственный шелк. Ткань приятна к телу,красиво струится и драпируется.Внешне материал ничем не уступает натуральному шелку, у него такой же приглушенный блеск,однако,он менее капризен в уходе и значительно прочнее шелка.  Ткань используют для пошива блузок,летних юбок и вечерних комплектов.

295,00 руб

Ткань Шелк Атлас Принт "Валет" состоит из 100% полиэстра. Шелк Атлас - это искусственный шелк. Ткань приятна к телу,красиво струится и драпируется.Внешне материал ничем не уступает натуральному шелку, у него такой же приглушенный блеск,однако,он менее капризен в уходе и значительно прочнее шелка.  Ткань используют для пошива блузок,летних юбок и вечерних комплектов.

295,00 руб