Главная Новости

Купить трикотаж оптом и в розницу в Москве в интернет-магазине OnlineTkani

Опубликовано: 28.08.2018

И снова в моде ткань трикотаж!

Трикотажная ткань — материал достаточно универсальный. Он мягкий, нежный, комфортный, сложно представить современную жизнь без одежды, сшитой из трикотажа. Хотя некоторый период времени его презирали, считая уделом низших слоев населения. И совершенно зря. Впервые эту ткань начали применять еще в III – I веке до нашей эры. Историки утверждают, что Пенелопа, ожидая своего возлюбленного Одиссея, вязала трикотажное покрывало. Впоследствии его предали забвению, но уже в 20-м веке для этого материала настало золотое время. Немногим ранее, в конце прошлого столетия, англичанка Лили Лэнгри совершила попытку ввести данный материал в высшее общество. Будучи светской львицей, любящей все изящное, она сшила себе наряд из «джерси». В отличие от Лэнгри, Коко Шанель сумела предугадать потребности своих современниц. Тогда-то трикотаж и вышел «в свет».

Те женщины, которые не отстают от модных тенденций, могут приобрести в нашем магазине трикотаж оптом на любой вкус. Лучшие предложения ткани в Москве. В этом разделе несколько видов материи, вы сможете подобрать нужную. Также, наш интернет-магазин предоставляет возможность купить трикотаж оптом.

Интернет-магазин OnlineTkani предлагает широкий ассортимент трикотажа в розницу. Кроме того, вы найдете у нас чисто женские и детские расцветки с качественными фото увеличенного размера и сможете разглядеть структуру ткани. У нас самые низкие цены в Москве, потому что мы работаем напрямую с производителями из Европы, Китая, ОАЭ и Турции. Мы предлагаем купить трикотаж нашим клиентам только лучший!