Главная Новости

Купить ткань марлевка оптом и в розницу

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить ткань марлевка оптом и в розницу

Ткани в Екатеринбурге - ХЛОПОК

Летняя мода

Большинство любящих и умеющих шить задумываются о том, что пора купить ткань марлевка, с наступлением теплого сезона, ведь это лучший вариант для летней одежды. Идеи на тему того, что сшить из марлевки, не знают границ: это может быть невесомое платье в этническом стиле, соблазнительная полупрозрачная блузка, многоярусная юбка макси, комфортный пляжный сарафан или легкая мужская рубашка, которая подарит прохладу представителям сильного пола в жаркий день. Лучшим компаньоном для марлевки считается хлопковое кружево или вышивка тон в тон.


ИДЕАЛЬНАЯ ткань на лето: шелк+хлопок

Натуральная мягкость

Ткань марлевка отлично впитывает влагу, мягко касается тела без риска вызвать раздражение даже на самой чувствительной и склонной к аллергии коже, пропускает воздух. За счет своей структуры крэш ткань сильно растягивается, принимает любую форму, хорошо садится на фигуру и практически не мнется. Тонкая паутинка из редкого переплетения нитей оказывается на удивление стойкой к износу и воздействию солнечных лучей, первоначальный цвет сохраняется долго. Самыми популярными являются классические белая и черная окраски. Однако в наши дни в текстильном производстве инновационные технологии позволяют добиться получения ярких оттенков.

Гениальная простота

Марлевка проста в уходе: ее жатая пластичная фактура спокойно обходится без утюжки и без проблем стирается при высоких температурах. Так как она очень тонкая и шелковистая, при создании одежды рекомендуется укреплять швы полосками клеевой ткани или косой бейкой. Марлевка довольно просвечивающая ткань, поэтому ее часто садят на подкладку.

Удобство выбора

Интернет-магазин «Текстилия» работает в круглосуточном режиме – а значит, у вас полно времени, чтобы сделать свой выбор среди множества разнообразных тканей. Вы можете приобрести любые партии материала в розницу: от 10 сантиметров до нескольких метров! Перед оплатой лучше дождаться подтверждения заказа менеджером. После чего вас порадует бесплатная доставка и специальная бонусная система для постоянных клиентов. А когда клиентами дорожат, то заботятся о качестве продукции и высоком уровне сервиса!