Главная Новости

Куклы Адора (Adora) – купить |

Опубликовано: 04.09.2018

видео Куклы Адора (Adora) – купить |

Кукла Адора "Заметные пятна" обзор

Куклы «Адора» станут незабываемыми игрушками для маленьких принцесс, а также неповторимым декором домашнего интерьера. Эти, как будто живые, пупсы вызывают радость и восхищение не одно десятилетие у прекрасной половины. Игрушки из известной американской коллекции производятся вручную, ввиду чего получаются трогательными, реалистичными, с нежными личиками. Куклы «Adora» характеризуются высокой прочностью, потому как произведены из небьющегося винила. Также они имеют достаточно тяжёлый вес, что делает их более реалистичными. 



Коллекционные куклы представлены огромным ассортиментом, каждая из них произведена с максимальной детализацией. Производители подчеркнули национальность и традиции с отличительной точностью в каждом элементе. Игрушки набиты полиэфирным волокном с керамическими гранулами. Все модели из виниловой коллекции одеты в дизайнерские одежды, каждая деталь подчёркивает стиль конкретного пупса. В нашем интернет-магазине можно купить «Адора» куклы недорого. Более 15 моделей из американской коллекции в разных стилях и образах ждут вас и ваших детей.


Кукла Адора Зачарованная

Живая, с пухленькими щёчками, проницательным взглядом и стильным дизайном, кукла «Адора», купить которую очень просто, станет оригинальным подарком для малышки, коллекционирующей куклы.