Главная Новости

Комфортное спальное место — залог здоровья

Опубликовано: 08.10.2018

видео Комфортное спальное место — залог здоровья

Комфорт кемпинговых походов. Экспертиза турпохода. Выпуск 8

Дети, в силу психофизиологических особенностей, гораздо более ранимы и уязвимы, чем взрослые. Активный период взросления ребенка сопряжен со стрессами, переизбытком впечатлений и физических нагрузок. Именно он станет отправной точкой маленького человека во взрослую жизнь.



От того, как будут проходить годы детства и ранней юности ребенка, зависит очень многое. А именно: крепость его здоровья, сила характера, умение выходить из любых жизненных ситуаций, устойчивость к физическим и моральным нагрузкам и многое другое. Дети очень восприимчивы к тому, что происходит в их жизни. Они должны периодически восстанавливать психическое и физическое равновесие.


Двухсторонний матрас-топпер Dormeo Roll Up PREMIUM

Сон — лучшее лекарство от переутомления. Но для полного расслабления спальное место ребенка должно быть грамотно организовано, чтобы позвоночник малыша находился в расслабленном состоянии на протяжении всей ночи.

Качество материалов постельного белья, одеяла, подушек и матрасов очень сильно влияет на самочувствие ребенка. Большинство детей сегодня страдает от аллергических заболеваний, поэтому так важно выбирать для ребенка только натуральные, бактерицидные материалы. Они должны хорошо пропускать воздух, впитывать влагу, быстро сохнуть и противостоять размножению опасных бактерий.


Диван ФОРУМ в ткани Pelle

Главные составляющие качественного сна: анатомически правильный матрас с воздухопроницаемым наматрасником, обладающим антистатическими и антисептическими свойствами, одеяло и подушка. Интернет салон «Здоровый сон» предлагает вашему вниманию высококачественный товар для организации комфортного отдыха детям:

·    натуральные наматрасники: с антибактериальными добавками, медной сеткой, противостоящей накоплению статического электричества, «дышащей» структурой;

·    матрасы с выраженными ортопедическими свойствами: они принимают положение естественных изгибов позвоночника, равномерно распределяют нагрузку на весь позвоночник, поддерживают физиологически правильное положение позвонков на протяжении всей ночи;

·    анатомически правильные подушки: они поддерживают шею, противостоят искривлению, пережатию кровеносных сосудов, предотвращают развитие шейного остеохондроза позвоночника;

·    одеяла: они отвечают за температурный комфорт ребенка, прекрасно впитывают влагу, способствуют активному испарению лишней влаги и выводу шлаков из организма.

Салон «Здоровый сон» рад предложить вам несколько вариантов организации спального места вашего ребенка. Все изделия имеют абсолютно натуральный состав, наделены особыми анатомическими характеристиками и антибактериальными качествами. Благодаря этому отдых малыша будет максимально комфортным и восстанавливающим.

Матрасы, подушки, одеяла и наматрасники в нашем интернет салоне имеют неизменно высокие потребительские качества. Они производятся с учетом анатомических и физиологических особенностей растущего ребенка, что позволяет с успехом их применять с целью профилактики искривления осанки. Нежная воздухопроницаемая поверхность, легкая текстура, антисептические добавки противостоят аллергическим реакциям, накоплению влаги на поверхности кожи.

В комплексе высококачественные изделия нашего салона от известных производителей элитного домашнего текстиля будут выступать гарантом полноценного развития вашего ребенка — как в физическом, так и в психическом направлении. Грамотно подобранные матрасы, подушки и аксессуары для сна предотвратят дистрофические изменения в позвонках, подкорректируют осанку, устранят беспокойство ребенка, избавят от неприятных ощущений в позвоночнике и подготовят его организм к взрослой жизни.

Набродова Евгения Владимировна, врач

 

Посмотрите готовые варианты по организации спального места школьника: