Главная Новости

Клей для накладных ресниц

Опубликовано: 03.09.2018

видео Клей для накладных ресниц

Накладные Ресницы для Новичков | Приклеивание Ресниц Подниз | Обзор House of Lashes

Макияж глаз, видимый на модных разворотах, поражает взгляд выразительностью. Профессионализм визажиста играет большую роль в создании неповторимого образа, но часто мы забываем упомянуть про накладные ресницы – незаменимый элемент выразительных глаз. Падающая тень, создает глубину глаз, делающих образ привлекательным.



Виды

Купить накладные ресницы есть смысл даже для повседневного использования. Правильно подобранные варианты позволяют сэкономить время на макияже. Длинных густых будет вполне достаточно, чтобы выглядеть превосходно. Для коллекции можно приобрести и фантазийные варианты, с более экстремальной длиной, удлинением к наружным уголкам глаз. Они пригодятся вам для вечернего мейк-апа, если вы не хотите утяжелять собственные несколькими слоями туши, а желание впечатлить имеется.


Клей DUO оригинал VS копия c Aliexpress. Сравнение.

Специальные изделия бывают двух вариантов:

Первые представляют собой собранную на основу волоски. Их легко закреплять, и можно использовать несколько раз. Накладные ресницы пучками отнимут у вас большее количество времени, но эффект будет более естественным и натуральным.

Клей для ресниц

Невозможно не рассказать про клей для накладных ресниц. Некачественный состав способен стать причиной курьеза, когда эффектный продукт косметологии отклеится в неподходящий момент. Клей может вызвать раздражение век или нанести весомый вред. Стоит сделать выбор в пользу качественного продукта, предназначенного для профессионального использования, который можно приобрести на нашем сайте.


Клеим накладные ресницы//лайфхак

Обратите внимание, что клей для ресниц пучками имеет другую консистенцию и достаточно отличается по действию от обычного раствора.

Где купить

В нашем интернет-магазине вы можете купить различные виды клея для накладных ресниц гарантированно высокого качества и по низкой цене, с доставкой по Москве или всей территории России. У нас вся линейка брендов Duo или Ardell постоянно в наличии!