Kerastase Reflection

Kerastase CHROMATIQUE RICHE BATH Chromatique Riche предназначен для окрашенных и сенсибилизированных волос

Kerastase CHROMATIQUE RICHE BATH Chromatique Riche предназначен для окрашенных и сенсибилизированных волос. Продукт обеспечит отличную защиту и уход за волосами. Ванна Chromatique Riche придаст вашим полосам необычайный блеск и силу цвета. Chromatique Riche позволяет сохранять интенсивный оттенок окрашенных волос на срок до 40 дней, защищая их от выпадения в несколько слоев. Кроме того, он будет питать полосы и придавать им невероятную гладкость и эластичность. Ванна Chromatique Riche обязана своей исключительной эффективностью технологии Système Capture Advanced, обогащенной комплексом хелата. Оказывает влияние на молекулы воды, ответственные за выцветание цвета. Кроме того, ванна Kérastase содержит: цитрат натрия с экстрактом юзу и личи - предотвращает накопление вредных для цвета молекул воды, обеспечивая необычное стеклообразное свечение глюконата цинка - обеспечивает стабилизацию частиц, придавая цвет волосам стержня, таким образом улучшая стойкость цвета и усиливает его, подчеркивая эффект естественности цвета, УФ-фильтр + витамин Е - оказывают антиоксидантное действие. Они защищают волосы от неблагоприятных внешних факторов, масло рисовых отрубей - оно невероятно смягчает и питает волосы. Ванна Kérastase - отличный способ заботиться о окрашенных волосах и мелировании - не только обеспечивает им защиту цвета, но также питает и защищает их волокна, придавая им мягкость и гибкость.

Емкость 250 мл Емкость 250 мл

Емкость 250 мл

Kerastase ХРОМАТИЧЕСКАЯ МАСКА ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ ВОЛОС Хроматическая маска для грубых волос от Kérastase позаботится о окрашенных волосах, в том числе и с мелированными волосами, остановит цвет волос и обеспечит глубокое питание полос. Благодаря многоуровневому воздействию на окрашиваемые волосы, маска Chromatique для густых волос позволяет сохранять интенсивный цвет на срок до 40 дней. За этим полосы сохраняют необычайный блеск и множество отражений. Прекрасно питает полосы, придавая им невероятную гладкость и эластичность. Маска Chromatique для густых волос, обработанная окрашиванием, не только предотвратит выцветание, но и отлично питает и укрепляет его. Используемая в нем система Système Capture Advanced была обогащена комплексом хелатов, благодаря чему защищает их от негативного воздействия молекул воды, ответственных за снижение интенсивности окраски цветных полос. Кроме того, маска для волос Chromatique обязана своей эффективностью тщательно отобранному комплексу ингредиентов, поскольку она содержит: цитрат натрия с экстрактом юзу и личи - предотвращает образование молекул воды, нарушающих цвет, обеспечивая необычное, стеклообразное свечение глюконата цинка - обеспечивает стабилизацию молекул, давая цвет волосяного стержня, благодаря которому он повышает долговечность цвета, укрепляет его и подчеркивает эффект естественности цвета, УФ-фильтр + витамин Е - оказывают антиоксидантное действие. Они защищают волосы от неблагоприятных внешних факторов, масло рисовых отрубей - оно невероятно смягчает и питает волосы. Маска для волос Chromatique - отличный способ ухаживать за толстыми и цветными лентами - увлажняет, смягчает и питает их, сохраняя при этом интенсивный цвет и богатые рефлексы в ваших волосах.

Емкость 200 мл Емкость 200 мл

Емкость 200 мл

Kerastase CHROMATIQUE MILK Chromatique - это препарат для окрашивания волос, в том числе с мелированием. Он защищает цвет полос, а также придает им необычайный блеск и обеспечивает легкую отделку прически. Прекрасно питает волосы, подчеркивая глубокий цвет цвета. Лосьон для волос обеспечивает стойкость цвета полос, до 40 дней после окрашивания, позволяя сохранить всю его глубину и удивительные, богатые отражения. Кроме того, он придает прядям необычный блеск, мягкость и эластичность, глубоко питая их. После использования волосы приятно гладкие, упругие и идеально уложенные. Лосьон Chromatique для окрашивания волос обеспечит гораздо большую стойкость цвета, а также чудесно смягчит и питает волосы. Благодаря использованию Système Capture Advanced, он был обогащен комплексом хелатов, благодаря которому защищает их от негативного воздействия молекул воды, ответственных за снижение интенсивности цвета цветных полос.

Емкость 200 мл Емкость 200 мл

Kerastase CHROMATIQUE WET - ХОЛОДНЫЙ БЛОНД Чернила Chromatique Cold Blond - это решение таких проблем, как исчезновение светлых тонов, в частности появление желтых тонов. Этот уникальный продукт предназначен для создания уникальной смеси вместе с маской Chromatique. Его особая формула нейтрализует нежелательные желтые отражения, спасибо, почему ваши волосы приобретут оттенок красивого холодного блондина. Холодные светлые чернила Chromatique оказывают нейтрализующий эффект на желтые блики. Это делает цвет волос равномерным. Предотвращает возникновение нежелательных отражений. Волосы полны сияющего света, гладкие и чрезвычайно упругие.

Емкость 10 мл Емкость 10 мл

Емкость 10 мл

Kerastase TOUCHE CHROMATIQUE - RED Чернила Chromatique были подготовлены специально для владельцев рыжих волос. Это обеспечит ваши группы интенсивным цветом и яркими отражениями. Он предназначен для создания смеси с маской Chromatique, чтобы увеличить свечение и углубить цвет полос. Это отличный способ подчеркнуть их красоту. После использования чернил Chromatique рыжие волосы приобретут глубину и блеск, а их цвет останется однородным и в то же время наполненным жизнью. Использование препарата чрезвычайно просто - благодаря сочетанию маски Ink и Chromatique мы получаем гладкую кремообразную консистенцию продукта, которая не только обогатит отражения волос в оттенках красного и оживит их цвет, но также прекрасно питает, придает им мягкость и эластичность. Чернила Chromatique - эффективный способ освежить рыжий цвет волос и придать им удивительную глубину, а также укрепить рефлексы. Замечательному возрождению цвета рыжих волос Chromatique обязан своими прямыми красителями, содержащимися в его составе, предотвращая потерю интенсивности и многомерного цвета. Они также улучшат стойкость цвета и даже его, не повреждая волокна наших волос, даже те, которые сенсибилизированы после окрашивания. В сочетании с маской Chromatique они создают отличный рецепт для усиления и питания полос до самого конца, а также извлечения из них самых красивых тонов.

Емкость 10 мл Емкость 10 мл

Kerastase CHROMATIQUE INCENTIVE - COPPER CHROMATIQUE - COPPER - продукт, предназначенный для создания смеси с Chromatique Mask. Подчеркивает красные отражения для длительного эффекта и мерцающего блеска. Подчеркивает медные отражения для длительного эффекта и мерцающего блеска. Основные медные отражения. Обеспечивает равномерный цвет. Обеспечивает сияющее свечение. Гладкая и эластичная структура. Благодаря своей эффективности прямые красители использовались для нейтрализации и восстановления цвета. Эти высококонцентрированные красители были выбраны благодаря их сильному нейтрализующему эффекту. Они обеспечивают лучшую стойкость цвета, максимально точно воспроизводят оттенок и нежны к волокну. В сочетании с лучшими средствами по уходу, содержащимися в маске Chromatique, они обеспечивают лучшее в уходе и целостности цвета.

Емкость 10 мл Емкость 10 мл

Kerastase TOUCHE CHROMATIQUE - COLD BROWN Chromatique Ink Cold Bronze - это уникальный продукт, созданный для создания смеси с маской Chromatique Kerastase TOUCHE CHROMATIQUE - COLD BROWN Chromatique Ink Cold Bronze - это уникальный продукт, созданный для создания смеси с маской Chromatique. Его действие нейтрализует нежелательные красные отражения. Таким образом, мы можем наслаждаться красивой холодной бронзой. Каштановые волосы приобретают новое лицо. Холодные чернила Chromatique в первую очередь нейтрализуют красные блики. Это делает цвет естественно естественным. Нежелательно, красные отражения заблокированы. Волосы становятся сияющими, а структура гладкой и эластичной одновременно. Окрашенные волосы требуют особого ухода. Уход за волосами коричневого цвета может сделать наш цвет восхищением. Инновация Chromatique Ink Cold Brown в своей уникальной формуле. Специалисты, создавая этот специальный продукт, использовали действие красителей, отвечающих за нейтрализацию цвета. Эти красители очень эффективны, потому что они были применены непосредственно. Профессионалы выбрали эти ингредиенты из-за их сильного нейтрализующего эффекта. Препарат работает интенсивно, однако, он мягок для волос. Красители в сочетании с лучшими ингредиентами для ухода, содержащимися в маске Chromatique, меняют цвет лица при уходе за волосами. Питание и целостность цвета для всех.

Емкость 10 мл Емкость 10 мл

возвращение