Главная Новости

Картофель с грибами и сыром

Опубликовано: 06.12.2018

видео Картофель с грибами и сыром

Картофель запеченный с грибами и фаршем: запеканка с картошкой и грибами рецепт

Сегодня на нашем сайте очень вкусный рецепт запеченной картошки в мундире, то есть, готовить будем крошку картошкуКартофель с грибами и сыром — пальчики оближите . Рецепт называется очень просто — крошка картошка  в домашних условиях с шампиньонами, сыром и чесноком.



Картофель с грибами и сыром

Автор:  Поварёнок

Тип блюда:  Блюда из картофеля

Кухня:  Русская

Время на подготовку: 

Время приготовления:  60 Мин

Общее время:  1 Час

Выход:  6

 

Картофель (одинаковый размер) - 6 шт. шампиньоны - 200 г, сметана - 150 г, лук репчатый - 1 шт., сыр - 100 г, зелень - пару веточек, чеснок - 1 долька, соль, перец молотый. Картофель хорошо вымыть и завернуть каждую в фольгу. Запекать картошку в мундире, в разогретой до 220 градусов духовке, около часа. Затем, грибы шампиньоны и нарезать тонкими пластинками. Репчатый лук очистить и измельчить. Далее, обжарить грибы и репчатый лук на сковороде с растительным маслом, до мягкости. Добавить сметану, пропущенный через пресс чеснок, соль и молотый перец, прогреть. После, добавить тертый сыр и всё перемешать. После этого, вынуть картошку из духовки, аккуратно разрезать крест - на крест и сверху выложить грибы в сметане (смотрите фото). Подавать крошку картошку горячей.

3.5.3208


Ну очень вкусное блюдо - запеченный картофель фаршированный грибами! | Appetitno.TV

Приятного аппетита!

Картофель с грибами и сыром

Сегодня на нашем сайте очень вкусный рецепт запеченной картошки в мундире, то есть, готовить будем крошку картошку. Картофель с грибами и сыром - пальчики оближите. Рецепт называется очень просто - крошка картошка  в домашних условиях с шампиньонами, сыром и чесноком. Рецепт крошки картошки в домашних условиях 5 from 1 reviews Распечатать Картофель с грибами и сыром Автор: Поварёнок Тип блюда: Блюда из картофеля Кухня: Русская Время на подготовку:  Время приготовления:  60 Мин Общее время:  1 Час Выход: 6   Ингредиенты Картофель (одинаковый размер) - 6 шт. шампиньоны - 200 г, сметана - 150 г, лук репчатый - 1 шт., сыр - 100 г, зелень - пару веточек,…


Картофельные Лодочки с Грибами / Запечённый Фаршированный Картофель / Жульен / Вкуснейший Рецепт

Рейтинг пользователей 4.9 ( 2 голосов)