Главная Новости

Карта мастер карт ВТБ 24 | Кредитный профессионал

Опубликовано: 02.10.2018

видео Карта мастер карт ВТБ 24 | Кредитный профессионал

Перевод с карты VTB-24 на карту Сбербанка в мобильных приложениях.

На сегодняшний день Банк ВТБ 24 имеет привлекательную линейку кредитных карт MasterCard.


Карты ВТБ 24

В перечне банковских продуктов есть следующие кредитные карты: классические, золотые и платиновые. Рассмотрим преимущества некоторых карт.

Карманная карта

Карманная карта мастер карт втб 24 имеет кредитный лимит — 299 тыс. руб., неплохую процентную ставку — 28 % в рублях и грейс-период составляющий 50 дней. Примечательно, что льготный период распространяется и на обналичивание, что является большим плюсом, так как большое число клиентов используют этот банковский продукт для снятия наличных. Комиссия за обналичивание составляет всего один процент (минимум 50 руб.).


Преимущества зарплатных карт ВТБ24

Как видим, эта карта имеет отличные условия для снятия наличных благодаря невысокой процентной ставке. Поэтому Карманная карта может пригодиться и в случае незапланированных затрат.

Карта Cash back

Cash back карта мастер карт втб 24 отличается тем, что она позволяет возвращать на счет часть потраченных с покупок средств. Кэшбэк этой карты составляет 1 % со всех безналичных покупок, включая совершенные в интернет-магазинах. Плюсом является то, что предельная сумма возврата — 5 тысяч рублей в месяц.

Грейс-период имеет продолжительность 50 дней, и распространяется также на обналичивание. Единственный минус — комиссия за обналичивание несколько завышена и составляет 5,5 %. Процентная ставка, как и у Карманной карты, — 28 %. При снятии собственных средств комиссия не взимается.

Карта Коллекция

Имея вышеперечисленные преимущества Карманной, карта Коллекция еще позволяет накапливать бонусы с любых покупок. На классическую карту начисляется 1 бонусный балл за 30 потраченных рублей, на золотую — за 27 рублей и на платиновую — за 25 рублей.

Бонусами можно оплатить страховой полис, услуги банка или покупки в специализированных магазинах. Помимо бонусной программы существует еще и дисконтная со скидками до 30 % у партнеров банка.