Главная Новости

Как изменить себя с помощью новых технологий в пластической хирургии.

Опубликовано: 07.10.2018

видео Как изменить себя с помощью новых технологий в пластической хирургии.

Авторская технология #омоложение_ организма, #коррекция_ фигуры #без_диет и пластических операций!

Благодаря современным методам в пластической хирургии можно многое изменить в своей внешности. Причем в большинстве случаев безболезненно.


9 Шокирующих Фактов об Корейской Индустрии Красоты

На сегодняшний день большой популярность пользуется лазерная липосакция .

С помощью этой новой эффективной процедуры можно избавиться от лишних жировых отложений. Лазерную липосакцию применяют в Америке и Европе с 2002 года. Через прокол в коже проблемной зоны, диаметр которого составляет один миллиметр, вводят микро-канюлю с оптическим волокном в триста микрон. Во время процесса излучения и движения, лазерный луч на конце микро-канюли повреждает мембраны жировых клеток. Впоследствии физиологических процессов, жировые клетки прекращают свое существование и больше не восстанавливаются. Ткани, которые находятся рядом, не нагреваются и не повреждаются лазерным лучом.


Влог. Новые грудь, уши и нос. Часть 2

В период использования технологии лазерной липосакции отсутствуют гематомы, не происходит перегрев тканей, при этом уникальное лазерное излучение стерилизует зону, которая обрабатывается. Данная технология эффективна еще и тем, что лазерное излучение, во время воздействия на ткани, запускает в ход фотосинтез нового коллагена. Вследствие этого представительница прекрасного пола не только избавляется от жировых излишков, но и становится обладательницей подтянутой кожи в обрабатываемой зоне.

Методика позволяет обработать те участки тела, которые не поддаются обычной липосакции: верхняя и нижняя область колен, подбородок, внутренняя часть предплечья, голени и голеностопные суставы, верхняя часть живота. Во время лазерной липосакции, которая занимает меньше часа, применяют местную анестезию.

Если женщину беспокоит не только лишний жир, но и не устраивает размер груди, то ей подойдет операция по увеличению груди . Данная процедура придаст уверенности в себе, избавит от комплексов и позволит чувствовать себя уверенно. Для начала стоит обратиться в высококлассную клинику, где работают профессионалы. Современная пластическая хирургия дает возможность воплотить мечты о красивой большой груди в реальность. После увеличения груди реабилитационный период составляет около двух недель. Молочные железы окончательно формируются через 14 – 16 недель после операции по увеличению груди.

21 век радует женщин новаторскими технологиями в пластической хирургии, с помощью которых они могут стать обладательницами идеальной внешности.