Главная Новости

Как хорошо выглядеть на отдыхе

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как хорошо выглядеть на отдыхе

Как элегантно выглядеть на ПЛЯЖЕ?

Честно говоря, на написание этого поста о том, как хорошо выглядеть на отдыхе, меня подвигла моя жена. Сами понимаете, что меня, как и любого мужчину, этот вопрос волнует совсем не в первую очередь.



Дело в том, что собираясь в очередной отпуск, я заметил, что моя супруга ввела в свой обычный комплекс физ. зарядки, некоторые новшества. На мой недоуменный вопрос последовал ответ, что  это антицеллюлитный массаж и теперь она будет выглядеть на пляже на все 100% (хотя, по-моему, она и до этого неплохо выглядела).


КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ИДЕАЛЬНО НА КАЖДОМ ФОТО?

Но, как говориться, «спорящий с женщиной, сокращает свое долголетие» и посему я внял ее разъяснениям о том, что это бич всей лучшей половины человечества и о том, как избавиться от целлюлита, мечтает любая женщина.

Более того, по ее уверениям она еще и сэкономит средства для нашего предстоящего отпуска, т.к. убрать целлюлит путем антицеллюлитного массажа в косметических салонах стоит кучу денег, не говоря о прочих кремах и иных непонятных мне штуках.


КАК СТАТЬ УХОЖЕННОЙ И КРАСИВОЙ?! МОЙ СЕКРЕТ❤️

Короче убедила, а я подумал, что может информация о том, как избавиться от целлюлита в домашних условиях будет интересной и для посетителей ( а вернее посетительниц) моего блога.

Потому привожу ссылку на методику, которую использует моя лучшая половина. Смотрите на этом .

Надеюсь, что она будет Вам полезной и вопрос как хорошо выглядеть на отдыхе будет для Вас в какой-то мере решенным.