Главная Новости

Как продавать по интернету товары Амвей

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как продавать по интернету товары Амвей

Амвэй, Техника заключения сделки, часть - 1. Как подписать контракт с любым человеком!

Продукция американской компании Amway (Амвей) уже давно известна многим покупателям в России. И хотя товары этой марки не встречаются в магазинах, многие любят и с удовольствием пользуются косметикой, витаминами и бытовой химией этой фирмы.  Покупатели, услышав положительные отзывы от знакомых интересуются, где купить эти товары, а распространителей продукции Амвей интересует другой вопрос, как продавать?



Как продавать по интернету товары Амвей ?

Начинать продажи можно со знакомых, постепенно информация будет передаваться дальше, и круг покупателей будет расширяться. Но этого можно ждать долго. Как же увеличить продажи быстро, при этом с минимальными затратами? Ответ прост. Нужно создать сайт по продаже товаров Амвей . Можно конечно не делать сайт и воспользоваться готовыми сайтами бесплатных объявлений. Где регулярно размещать информацию о продаже продукции Амвей. Но такое объявление может остаться не замеченным в потоке другой информации.


Как делать 200 баллов в Амвей

Создать сайт достаточно просто, можно воспользоваться бесплатными хостингами. Также возможно выбрать уже готовый шаблон сайта бесплатно или за очень маленькую плату.  Наполнять такой сайт можно самостоятельно, для этого не нужно иметь определенных навыков. Достаточно разместить фото товара и сделать оригинальные описания к нему.


10 ПРАВИЛ ДЛЯ ПРОДАЖИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ | БОЙЛЕРНАЯ

Но, если Вы планируете серьезно заниматься продажами, то для создания сайта лучше нанять профессионала. Сегодня не трудно найти человека, который за небольшие деньги разработает оригинальный дизайн, настроит сайт.

После того, как закончиться оформление интернет-магазина, необходимо привлечь покупателей. В первую очередь стоит рассказать знакомым, которые давно пользуются продукцией Амвей о новой возможности выбора товара через Интернет. Можно самостоятельно подготовить рекламные листовки и визитки и раздавать знакомым. А далее будут распространяться слухи о том, что теперь можно купить товары Амвей в Интернете.  Продажа товаров Амвей через интернет удобна не только распространителю, но и покупателю. Ведь в любой момент можно зайти на сайт и выбрать то, что интересует.

Создавая сайт стоит обратить внимание на размещение новостей. Интересная и полезная информация о товаре, разные предложения о скидках и проведениях акций будет очень интересна потенциальному покупателю.  Для тех, кому интересна продукция, но они еще ни разу не пробовали можно устраивать встречи, где они могут посмотреть и выбрать себе что-то. О проведении встреч обязательно стоит указывать на сайте. Можно проводить рекламные вебинары, на которые приглашать потенциальных покупателей.  Всю эту информацию быстро и удобно размещать на сайте, а значит, и круг клиентов будет постоянно расти.

Для увеличения клиентской базы необходимо продвижение сайта в Интернете.  Для этого необходимо зарегистрировать сайт  в основных поисковых системах, таких Яндекс, Гугл, Рамблер. Можно это сделать самостоятельно, главное правильно подобрать ключевые слова, так чтобы легко можно было найти нужный сайт.

Можно также разместить баннерную рекламу.  Красиво оформленный баннер может привлечь новых клиентов.

Конечно, продвижение сайта играет не последнюю роль в привлечении новых покупателей. Но все же основное внимание стоит уделить самому сайту. Обновление информации должно происходить регулярно. Не забывайте про акции, скидки, которые интересуют как старых, так и новых покупателей товаров Амвей.

Рекомендуем: