Главная Новости

Как разлюбить любовника

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как разлюбить любовника

Как разлюбить: 3 способа удаления чувств

Женщины, которые счастливы в браке, никогда не изменяют своим мужьям. Обычно изменяют плохим мужчинам, которые сами постоянно гуляют и могут поднять руку на жену. В настоящее время измена мужу-дебоширу и гуляке считается нормальным явлением, но вот хорошему семьянину… из ряда вон выходящий случай! Причин, по которым изменяют положительным мужчинам, множество. Кто-то не по любви вышел замуж, а кто-то просто скучает дома в четырех стенах.



По прошествии времени гулящая жена осознает, что влюбилась в своего любовника. Она начинает терзаться, как поступить, что делать. Как разлюбить любовника? Что ему сказать и как вести себя дальше?

Помните, что ваш муж не должен узнать об измене. Хоть вам и будет стыдно оттого, что вы изменяли и общались с другим мужчиной, не рассказывайте ни в коем случае супругу об этом. Измена – отрицательный поступок, но она не должна послужить причиной вашего развода с мужем, особенно если вы успели обзавестись детьми. Поэтому просто попытайтесь забыть о любовнике. Не вспоминайте о нем. Конечно, это нелегко, потому что у вас много положительных эмоций по отношению к этому человеку, разнообразившему вашу жизнь. Но вспомните о том, что у вас есть дети и муж и уделяйте время им вместо пустых мечтаний. Поразмыслите, почему же вы до сих пор живете не с любовником, а с мужем. Значит, есть причины, не всегда зависящие от вас. Вспомните, сделал ли чего хорошего для вас ваш любовник. Скорее всего, нет, потому что такие мужчины ищут легких, ни к чему не обязывающих отношений. В любой момент он может легко вас бросить и найти себе новую женщину. И вы ничего не сможете ему предъявить, потому что вы были с ним именно по той причине, что он и хотел таких легких отношений. Любовник встречался с вами по той простой причине, что вы – успешная женщина, у которой уже все есть, которая не требует чего-либо и которой не нужно ничего делать и доказывать. Простое приятное времяпрепровождение манило его к вам. Подумайте, а смог бы на вас жениться ваш любовник, в случае, если вы разведетесь со своим мужем. 99 процентов, что ответ будет «нет». И зачем вам тогда он нужен?!

Вспомните о достоинствах вашего мужа, его положительных качествах. Полюбить его вновь можно, потому что когда-то вы уже испытывали к нему эти чувства. К любовнику у вас была лишь страсть, а некоторые путают это чувство с любовью. Уделяйте мужу больше времени, стараясь акцентировать свое внимание на всех его достоинствах, и вы не будете больше думать о том, как разлюбить любовника, потому что освежите вашу любовь с мужем.


Как забыть женатого человека которого любишь

Оставьте комментарий:

Loading...


Как забыть женатого мужчину?