Главная Новости

Как пользоваться подкручивателем для ресниц

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как пользоваться подкручивателем для ресниц

Как пользоваться щипцами для ресниц?

Впервые увидев щипцы для завивки ресниц . один мой знакомый сразу же признал в них миниатюрное орудие пыток, а, выяснив, для чего именно создан этот инструмент, был глубоко шокирован. Стоит заметить, что многие представительницы прекрасного пола, зная, что из себя представляют щипцы для ресниц и зачем они, не испытывают к ним особой симпатии и относятся весьма настороженно. Между тем щипчики для завивки ресниц были очень популярны в конце ХХ века; и даже сейчас, когда существует широкий выбор тушей с подкручивающими щеточками, настоящим модницам стоит попробовать использовать щипцы для завивки. При аккуратном и правильном обращении «орудие пыток» превратится в волшебный инструмент красоты, а ваш взгляд прекрасных глаз с кокетливо загнутыми ресницами будет открытым и завораживающим.


ЗАВИТЬ РЕСНИЦЫ БЕЗ ВРЕДА 💛 ЩИПЦЫ ДЛЯ ЗАВИВКИ РЕСНИЦ 💛 ЛАЙФХАК

1. Завивать ресницы не стоит в спешке, когда вы опаздываете или у вас мало времени. Особенно если вы делаете это первый или второй раз в жизни. Будьте аккуратны и внимательны, не спешите, чтобы не захватить реснички щипцами неровно, не дернуть руку и по неосторожности, зажимая реснички у их основания, не захватить верхнее веко.


Как пользоваться щипчиками для завивки ресниц

#160;Недовольны своими ресницами? Завивающая тушь вовсе не завивает? Хотите магический взгляд, привораживающий мужчин? Механическим щипчикам для завивки ресниц есть удобная и безопасная альтернатива. Изящный чудо-приборчик ZIVER101, который можно носить с собой в косметичке, работает от батареек. Тайна магического взгляда соблазнительности раскроется с покупкой этого прибора всего за 389 рублей !

2. Завивают ресницы щипцами только ДО нанесения туши . Это очень важно. Тушь после нанесения уже фиксирует форму ресниц, поэтому они становятся более ломкими и хрупкими, после чего механическое воздействие на них весьма нежелательно. Нарушение этого правила может привести к повреждению и выпадению ресниц .

3. Перед использованием буквально на несколько секунд поместите щипцы для завивки ресниц под горячую воду или струю горячего воздуха вашего фена.

4. Завивают ресницы, несколько раз осторожно на некоторое время зажимая их щипцами, делают это от основания, затем чуть-чуть сдвигая вверх по росту ресниц. Такой способ даст более естественный и стойкий изгиб, чем продолжительный однократный «захват» ресниц.

5. Следите за состоянием ваших щипцов для завивки ресниц. Хорошими щипцами почти наверняка вы будете пользоваться на протяжении нескольких лет, но не забывайте проверять, не сместился ли, не поврежден ли резиновый слой. В случае подобной неприятности вы можете защемить ресницы, поведив их, или срезать их металлом. Если все же такая неприятность произойдет, то постарайтесь не волноваться, это неприятно, но некатастрофично – ресницы быстро отрастут и восстановятся. Старайтесь быть внимательной и аккуратной.

Чем жестче в щипцах резинка, тем лучше фиксируется изгиб. После завивки нанесите тушь для ресниц, удачный выбор – тушь, поддерживающая изгиб, или водостойкая, так как она хорошо держит созданную форму. Вполне очевидно, что длинные ресницы - залог более заметного эффекта после завивки, так что не забывайте ухаживать за ними. Активному росту ресниц способствует, например, использование касторового масла, периодически аккуратно протирайте им ресницы. Лучше всего делать это на ночь. Подробнее об интенсивности роста ресниц и уходе за ними:

Как использовать щипцы для подкручивания ресниц

Хоть внешне щипчики для закручивания ресниц и похожи немного на орудие пыток, но все-таки при правильном их использовании можно получить отличный результат. Кокетливо загнутые реснички не только сделают глаза более выразительными, но и добавят женскому образу немного нежности и обаяния.

Щипцы для ресниц станут полезным предметом в косметичке любой девушки. Даже если у вас не очень длинные реснички, с помощью этого инструмента вы сможете сделать их более выраженными.

Конечно, имеются небольшие так называемые плойки для ресниц, хотя немногие рискнули бы ими воспользоваться, поскольку такие инструменты, под воздействием высокой температуры, могут нанести ресницам непоправимый вред. Есть еще и специальная подкручивающая тушь. Но какой бы дорогой и знаменитой марки она не была, эффект получается все равно не тот. К тому же, любая тушь зачастую пересушивает ресницы, даже если в ее составе нет спиртосодержащих веществ. Поэтому щипчики для завивки являются пока лучшим вариантом для получения красивых закрученных ресничек. Рассмотрим же подробнее как пользоваться щипцами для завивки ресниц.

Как использовать щипцы для подкручивания ресниц

Завивание подобными щипцами требует определенного времени и терпения. Не стоит в спешке или на скорую руку этим заниматься. Выполнять завивку нужно очень аккуратно, целясь в нужное место, и при этом поддерживать фиксацию.

1). Перед использованием наши щипцы мы нагреваем. Особенно нужно обратить внимание на резиновые вставки щипцов. Нагревать их можно под феном или горячей водой. Но температура не должна быть сильно высокой. В противном случае можно повредить нежную кожу века.

2). Теперь перейдем к обработке ресниц. Правильно пользоваться щипцами для завивки ресниц нужно так же аккуратно, как и любым другими металлическими инструментами в районе области глаз, ведь неправильное использование может привести к плачевным последствиям. Зафиксируйте щипцы у самого основания ресниц, сожмите скобы и подождите 10-15 секунд. Тут нужно быть осторожным. Если вы используете щипчики впервые, то прижимать ресницы нужно медленным, плавным движением. Главное в этот момент – не защемить веко.

3). После этого нужно еще пару раз повторить эту несложную процедуру. Кстати, если ресницы длинные, то зажимать их нужно три-пять раз, причем, с каждым разом приближаясь к кончикам ресничек. С ресницами короткими дело обстоит немного по-другому. Поскольку длина тут маленькая, то первые и последующие зажимы лучше делать у самого основания ресничек.

4). Как только все ресницы готовы, приходит время наносить тушь. А вот тушь наносить следует только после завивки, а не до, поскольку после ее нанесения ресницы теряют упругость и легко ломаются. Кроме того, если не знать как пользоваться щипцами для завивки ресниц, они могут попросту склеиться.

И еще: помните, что за щипцами для ресниц обязательно нужно ухаживать. Достаточно будет прочищать их после каждого использования, споласкивать под струей воды и насухо вытирать.

Самые красивые реснички. Как добиться наилучшего результата

Тушь для ресниц давно и надолго вошла в женский арсенал красоты. Еще в древние времена представительницы прекрасного пола старались сделать свои глаза ярче и выразительнее. Несомненными лидерами в этом были египтянки и гречанки, используя в качестве красителей натуральные природные вещества. Тушь в сегодняшнем ее виде появилась приблизительно в конце XX века и практически каждая женщина в своей косметичке имеет тюбик, а иногда и не один, с этим средством. Вот несколько ценных советов об использовании этого помощника в делах красоты.

manual tongs curling eyelashes

1. При покупке этого продукта обращайте внимание на срок годности . Никогда не покупайте тушь, срок годности которой истекает к ближайшие 2 месяца, она попросту может быть высохшей.

2. Меняйте тушь каждые 3 или 4 месяца . так как при ее использовании в тюбике скапливаются ворсинки, комочки и множество различных бактерий, которые могут повлиять не лучшим образом на здоровье глаз.

3. Чтобы тушь не засыхала, при открытии тюбика не нужно делать резких движений вперед-назад . загоняя в него воздух. Доставайте содержимое вращательными движениями. После использования плотно закручивайте тюбик.

4. Наносите тушь на ресницы не более чем в два слоя . Нанося тушь большим количеством слоев, вы рискуете обрести неряшливый вид и слипшиеся ресницы. Косметологи советуют: если ваша тушь не прокрашивает ресницы в два слоя – не жалея, избавляйтесь от нее.

5. Для того, чтобы ресницы имели красивый завиток, пользуйтесь щипцами для завивки, но только до нанесения туши. Вы уже знаете как пользоваться щипцами для завивки ресниц, поэтому сложностей в этом плане возникнуть не должно.

6. Во избежание получения темных пятен под глазами не наносите тушь на нижние ресницы.

7. Если на улице влажная погода, или вы идете на заведомо эмоциональное мероприятие, воспользуйтесь водостойкой тушью. Это позволит вам сохранить опрятный макияж глаз.

8. Блондинкам лучше для повседневного макияжа использовать тушь коричневых оттенков, женщинам и девушкам с темными волосами подойдет для этих целей черная тушь.

9. Для лучшего прокрашивания редких ресниц удобнее использовать тушь с частыми ворсинками на щетке.

10. Для удлинения ресниц используйте специальную удлиняющую тушь с редкими щетинками на щетке. В этом случае наилучшей будет пластиковая щетка.

11. Для подкручивания идеально подойдет щетка изогнутой формы. Либо можете воспользоваться щипцами для завивки ресниц.

12. При окрашивании густых, но коротких ресниц, удобнее пользоваться силиконовой щеткой с редкой и короткой щетиной, а длинных и редких – с густой и длинной щетиной, закрученной по спирали.

13. Чтобы ресницы прокрашивались от самых корешков – необходимо щетку с тушью зафиксировать у основания ресниц, а затем зигзагообразными движениями нанести тушь по всей их длине.

Эти нехитрые советы помогут вам быть еще красивее и привлекательнее.

В этой статье мы постарались раскрыть для вас тему: Как использовать щипцы для подкручивания ресниц .

Надеемся, информация была для вас полезной и актуальной для того, чтобы использовать её в своей жизни. Оставайтесь всегда на высоте, спасибо за ваше внимание, женский онлайн-журнал Ideales.ru

#171;Быть совершенством #8212; просто!#187;

Берегите себя и будьте здоровы!

Далее вы можете ознакомиться с Видео-роликом на тему: Как использовать щипцы для подкручивания ресниц

Узнайте прямо сейчас как правильно снимать накладные ресницы в домашних условиях.

Как правильно подкручивать ресницы с помощью щипчиков?

Я подкручиваю ненакрашенные реницы

но онине подкручиваются а заламываются.

каак подкрутить что бы они закруглялис?

Ольга Мудрец (12764) 5 лет назад

Завивать короткие реснички нужно в три коротких щипка у основания, а длинные — в три щипка вдоль длины. И не сжимайте щипцы слишком сильно, иначе ресницы взовьются вверх под неестественным кукольным углом.

Завивать щипцами ресницы можно веером: центральную часть - вверх, а ресницы наружного края - вбок, по направлению к виску.

Если вы пользуетесь щипчиками для завивки ресниц, необходимо сначала закрутить ресницы, а уже затем наносить тушь (причем лучше использовать густую суховатую тушь — она легче прокрасит закрученные ресницы и придаст им густоту, а жидкая и влажная сведет эффект завитых ресниц на нет).

При загибании ресниц глаза «открываются» и кажутся большими. Поместите щипцы у корней ресниц сожмите их несколько раз, одновременно продвигая к концам ресниц. Нюанс: ресницы, загнутые кверху делают глаза круглее.

Никогда не используйте щипчики для завивки после того, как накрасили ресницы, — они могут поломаться! Если заметили, что ресницы устали, то откажитесь на время от завивки и поухаживайте за ними.

1. Завивать ресницы не стоит в спешке, когда вы опаздываете или у вас мало времени. Особенно если вы делаете это первый или второй раз в жизни. Будьте аккуратны и внимательны, не спешите, чтобы не захватить реснички щипцами неровно, не дернуть руку и по неосторожности, зажимая реснички у их основания, не захватить верхнее веко.

2. Завивают ресницы щипцами только ДО нанесения туши. Это очень важно. Тушь после нанесения уже фиксирует форму ресниц, поэтому они становятся более ломкими и хрупкими, после чего механическое воздействие на них весьма нежелательно.

3. Перед использованием буквально на несколько секунд поместите щипцы для завивки ресниц под горячую воду или струю горячего воздуха вашего фена.

4. Завивают ресницы, несколько раз осторожно на некоторое время зажимая их щипцами, делают это от основания, затем чуть-чуть сдвигая вверх по росту ресниц. Такой способ даст более естественный и стойкий изгиб, чем продолжительный однократный «захват» ресниц.

5. Следите за состоянием ваших щипцов для завивки ресниц. Хорошими щипцами почти наверняка вы будете пользоваться на протяжении нескольких лет, но не забывайте проверять, не сместился ли, не поврежден ли резиновый слой. В случае подобной неприятности вы можете защемить ресницы, поведив их, или срезать их металлом. Если все же такая неприятность произойдет, то постарайтесь не волноваться, это неприятно, но некатастрофично – ресницы быстро отрастут и восстановятся. Старайтесь быть внимательной и аккуратной.

Чем жестче в щипцах резинка, тем лучше фиксируется изгиб. После завивки нанесите тушь для ресниц,

Алина А Профи (924) 5 лет назад

сначала накраситься, потом подкрутить. и расчесать расчесочкой.

а моя подружка как то умудряется ещё феном их подсушивать, у неё в закруглённом состоянии они могут родержаться дня два. но у меня не получается (глаз сохнет)

Источники: http://www.namewoman.ru/salon-krasoti/schiptsi-dlya-zavivki-resnits-5-pravil-ispolzovaniya, http://ideales.ru/uhod-za-litsom/kak-ispolzovat-shhiptsyi-dlya-podkruchivaniya-resnits.html, http://otvet.mail.ru/question/48878219

Комментариев пока нет!