Главная Новости

Как преобразить интерьер с помощью наклеек

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как преобразить интерьер с помощью наклеек

Как клеить наклейки на стену от Na-oboi.ru

Настенные наклейки — это простое решение, когда вы хотите привнести впечатляющий акцент в одну из комнат вашего дома. Они красивы, просты в установке и доступны во многих разных вариантах.



Они могут быть цветными, черно-белыми, в виде надписей или картин. С их помощью вы можете легко сделать угол, украсить комнату и освежить в противном случае тупую, пустую стену. Все, что вам нужно, — это плоская поверхность, желательно гладко окрашенная латексом или другой внутренней краской. Если вам нужна помощь покраски, прежде чем выбирать наклейки, обратитесь к одному из наших мастеров. Они с радостью подготовят предложение по ремонту и преобразованию вашего дома.


Декор стен комнаты: идеи как украсить своими руками

Выберите лучшее место для нового украшения

Настенные наклейки

Мы предложим вам несколько красивых вариантов украсить разные номера стикерами. Одно из самых больших преимуществ заключается в том, что вы можете легко заменить их и создать свой собственный выбор, не тратя слишком много денег. Отличное решение для людей, которым нравятся изменения, аренда квартир или офисов. И вам что-то не понравится, то вы просто удаляете их — без следов, пятен и дыр в стенах. Вот как это делается шаг за шагом:


Дизайнерские наклейки и трафареты для интерьера в Батуми, Грузия.

Выберите местоположение. Если вы уже выбрали стену, на которой вы положите наклейки — очистите, высушите и убедитесь, что она ровная. Если вы окрасили его в течение последних трех недель — убедитесь, что краска полностью высохла. Подготовьте место и точно измерьте расстояния. На стикерах есть два варианта — либо определенного размера, либо вы можете настроить их в соответствии с вашими собственными пожеланиями. В обоих случаях измерьте и поместите бумажные полоски, отодвиньтесь и посмотрите, хорошо ли выровнены все.

Пришло время обработать ваш стикер

Настенные наклейки

Мы переходим к следующему этапу легкого и впечатляющего декора, где вы обрабатываете материал, прежде чем он станет большим внутренним акцентом в комнате. Что вам нужно здесь сделать:

Подготовьте наклейку для вставки. Положите её на стол или даже на пол и тщательно пропустите поверх него с помощью силиконового шпателя или просто кредитной карты. Идея состоит в том, чтобы упростить склеивание без скручивания. Чаще всего наклейки продаются, свернутые и слегка сложенные. Снова очистите часть стены и начните склеивание. Подготовьте сухую посудомоечную губку, которой вы тщательно проходите, чтобы избежать пузырьков воздуха. Постепенно отделяйте и придерживайте наклейку, следуя предварительным очертаниям. Не спешите — чем точнее вы положите наклейки, тем лучше будет конечный результат. Наслаждайтесь отличной работой. Наконец, не забывайте сидеть сложа руки и наслаждаться новым приобретением.

Цветовое решение для разных ситуаций

Настенные наклейки

Настенные наклейки — идеальное решение для почти всех уголков вашего дома. Хороший выбор для общих помещений, таких как гостиная и столовая, где вы получите интересный акцент. Также для детских комнат, кухни или даже как броская надпись в шкафу или спальне. Существует множество вариантов выбора, объединения и создания собственной концепции.

Обновите гостиную. Вы хотите изменить гостиную или столовую, но у вас нет возможности ремонтировать новую мебель? Выберите красивую картинку или коллаж из фотографий. Расположите её на свой вкус и посмотрите, как внезапно тусклая комната станет уютным местом для вас и вашей семьи. У вас есть пустая стена — создайте вдохновение с любимой цитатой. Вы не хотите или не имеете возможности делать отверстия, ставить полки или просто пропускать идеи. В этом случае выберите цитату, которая вдохновляет вас или заставляет вас чувствовать себя сильнее и счастливее и поместите ее на стену. Вы сможете проходить мимо её каждый день, и вы будете энергичным и всегда с позитивным настроем.

Перестройте скучное пространство в красивой детской

Настенные наклейки

В детском саду такое украшение действительно чувствует себя как дома.

Аккуратно держите картинки или надписи достаточно высоко. Таким образом, маленькие пальцы не смогут добраться до них и сорвать, и вот с небольшими усилиями и ресурсами вы достигли больших результатов. Выберите предпочтительный вариант наклейки в углу комнаты вашего ребенка. Ставьте красочные и красивые наклейки, где вы можете отметить, насколько вырос ребенок, или образовательные наклейки — карта мира и животных, например.

Персональный почерк в арендуемой квартире или офисе

Настенные наклейки

Очень часто, когда человек является арендатором, нет возможности изменить многое в интерьере. Вам нужно разрешение от владельца, так как это его дом, и произвольные изменения недопустимы. То же самое касается арендного отделения. Однако благодаря настенным наклейкам вы можете сделать свой личный стиль легким, быстрым и чистым.

Выберите наклейки, тематические для вашего бизнеса или персонажа. Это принесет вам гармонию, которая наилучшим образом соответствует вашему образу жизни. Создайте уютный дом или рабочие зоны. Украсьте стены, потолок или мебель. Действуйте мужественно и меняйте, когда захотите.

Добавьте деталь цвета

Настенные наклейки

Наклейки на стенах — чудесная идея для почти каждой комнаты, но есть несколько условий, которые вам нужно учитывать.

Выберите подходящие размеры. Важно, чтобы размер наклеек соответствовал стандартам, для которых они предназначены. Крупномасштабные картины прекрасны, они подходят для множества пространственных стен. Для небольших комнат подойдут наклейки с простыми деталями, которые более акцентированы, а не привлекают к себе все внимание. Позаботьтесь о том, чтобы некоторые наклейки не были закрыты мебелью. Это испортит их внешний вид и может оптически уменьшить комнату, которую вы украшаете ими. Используйте свое воображение. Эксперимент — легкий, быстрый и без каких-либо последствий. Оцените статью: Поделитесь с друзьями!