Главная Новости

JANOME 1108, электромеханическая швейная машина

Опубликовано: 28.08.2018

видео JANOME 1108, электромеханическая швейная машина

Швейная машинка Janome. Полный Обзор (Джаноме)

Описание Janome JB 1108.

 Данная модель предназаначена как для ремонта одежды, так и для пошива готовых изделий, так как в ней есть базовый набор необходимых для этого швейных операций.8 швейных операций:- плавная регулировка длины стежка- плавная регулировка ширины стежка- потайной шов- эластичные строчки- краеобметочные строчки- петля полуавтомат. Для удобства переключения режимов, на передней панели расположены раздельно переключатель строчек и регулятор длины стежка. Швейная машинка Janome JB 1108 имеет прекасную обзорность зоны шитья, что позволяет вести швейные работы даже на низко расположенном столике. Хорошая мошность, надёжность, функциональность и невысокая цена- вот что характеризует швейную машину JANOME 1108.



Отличительные особенности

Регулировка натяжения верхней и нижней нити Плавная регулировка длины и ширины стежка Ширина зиг-зага 5 мм Длина стежка 4 мм Съемная рукавная платформа

Технические характеристики

Выполняет 8 операций:

Рабочие Трикотажные Декоративные Оверлочные Петля-полуавтомат

Набор аксессуаров

Вспарыватель Отвертка Лапка стандартная Лапка для петли-полуавтомат Набор игл Шпульки пластиковые 2 шт. Штопальная пластина

Отзывы покупателей о швейной машине JANOME 1108:

   Анатолий Таран, 29 ноября 2011  г.


Обзор швейной машины Janome L-394 /Janome LE 22

Сам я механик по ремонту швейных машин и ни разу не слышал, чтобы данная модель не шила толстую ткань или шифон.Швы на джинсах легко и просто,тонкую ткань да как по маслу.Сам лично прошивал 9 слоев джинсы на данной машине,а после брал и шил крепдешин и без проблем.Все зависит от того какие нитки и иголки стоят на данной машине и конечно от качества прямых рук,которые ее используют.Машина простая и хорошая для домашних нужд.По такой цене лучше машины не найдете в плане качества и самого механизма.Другие машины буду иметь больше строчек за эти деньги,но качество у них будет настолько поганое,что потом в лесубежать захочется или с балкона ее выкинуть.   Недостатков не назову, их просто нет. Конечно можно хотеть многое от машины, но тогда можно купить и более навороченную.Данные машины даже в ателье эксплуатируются. А вот эта модель бывшая разработка PFAFF Hobby 382,если кто помнит такие=)


Разборка швейной машины Janome

   Татьяна, 15 декабря 2011 г.

Проста в использовании для домашнего ремонта, не капризных тканей. Шила на ней много детских вещей. Для начинающих то, что надо. Это была моя первая машина и я на ней практически научилась шить. Цена для этой машины очень хорошая. И сама машина не капризная, не требует постоянной перенастройки. За три года использования не было никаких проблем, только смазывай и лампочку меняй.Пожелание на  регулировку давления на ткань, она отсутствует. Но в фирме мир швейных машин мне отрегулировали силу прижима лапки, она была завышена. Теперь шью и шифоны и трикотажи и вязаные вещи, так и не научилась пришивать рукава к свитеру крючком, на машинке удобнее. Спасибо вам!

Мнение швейного мастера о машине JANOME 1108:

Вадим Сергеевич

По поводу швейной машинки JANOME 1108 я целиком и полностью согласен со своим коллегой Анатолием, оставившем свой комментарий. Машинка действительно очень добротная. И та девушка тоже у нас была, приносила целый пакет обрезков стрейча. Мне пришлось ослабить прижимную пружину, специфика шитья у неё такая. Она ещё в отделе трикотажную лапку прибрела, теперь приходит за нитками, иголками и благодарит. Я бы порекомендовал такую машину тем, кто шьёт для себя. В швейной машине JANOME 1108 есть всё необходимое для этого: тянущиеся строчки, петля и домашний оверлок, даже набор лапок богатый. Имея такую машинку, вам не понадобится уже ничего докупать, кроме расходников. Подшику джинсов можно сделать невидимым швом, не портя фабричную варку. По ремонтам и настройкам: веду чистку челночного гнезда и просто меняю иголки. Вы это и сами можете сделать, за 5 минут, не ленитесь. А машинка крепкая и хорошая, покупайте.

Присылайте свои комментарии, задавайте вопросы нашему мастеру по швейной машине JANOME 1108 ! Для этого п росим вас заполнять форму комментариев под статьёй и мы обязательно ответим!

Швейную машину JANOME 1108 можно приобрести в сети фирменных швейных магазинов ” МИР ШВЕЙНЫХ МАШИН ” :

 Швейная машина JANOME 1108, купить в г. Славянск-на Кубани :

ул. Школьная 318, “ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС” 2-ой этаж (это на пересечении улиц Ковтюха и Школьной, бывший универмаг “горелый”. Режим работы: с 10.00 до 17.30, без перерывов, выходной понедельник. По вопросам приобретения бытовых швейных машин обращаться непосредственно в торговый зал.

Поприобретению промышленной швейной техники звонить по тел 8-918-633-9-563