Главная Новости

Janome Швейная машинка 90E

Опубликовано: 28.08.2018

видео Janome Швейная машинка 90E

JANOME My Excel W23U видео обзор

Надежная швейная машина Janomе 90е

Профессиональная техника для шитья создана с использованием высоких технологий в Японии. Возможности и оснащение этой машины сделают приятной любую работу швеи. Устройство с новейшими швейными программами легко прошьет и тонкую органзу и джинсовую ткань в 8 слоев.



Во время работы удобно пользоваться подсказкой для 24 рабочих операций. Информация скрыта на внутренней стороне поднимающейся крышки, там же размещены стержни катушек с фетровыми прокладками.

Современный горизонтальный челнок обеспечивает плавное и бесшумное шитье, и предохранит от спутывания нити. Опция изменения давления лапки, усилия прокола, а также продвижение с помощью семи сегментной рейки способствуют выполнению ровной строчки. Полезная система нитевдевания упростит заправку нити.


Janome 90E limited edition

Регулирование скорости шитья происходит посредством педали, а переключение между строчками управляется ползунком. Свободный рукав облегчит обработку круговых и узких изделий. Присутствие приспособления для обрезки нити, также подсветка рабочей зоны создадут комфорт во время шитья.


Швейная машинка для всех типов тканей.Janome My Excel 1221

Огромная комплектация устройства избавит от дополнительных покупок. Использование 7 видов лапок для шитья повысит качество выполняемой работы. Набор из 4 универсальных игл и 1 иглы для тяжелых тканей еще долго прослужат рукодельнице.

Устойчивое основание предотвращает любое шевеление устройства, даже при таком мощном двигателе. Без усилий можно ухаживать за машиной, применяя щетку для чистки в труднодоступных местах. А механизмы для пристёгивания и вспарывания заметно ускорят рабочий процесс.