Главная Новости

Интерьер каркасного дома Оптима-2

Опубликовано: 03.09.2018

видео Интерьер каркасного дома Оптима-2

Монтаж печи-камина Бавария 3 стекла в каркасном доме

Снаружи финский дом выглядит нарядно, но как выглядит каркасный дом внутри? Благодаря искусству нашего дизайнера Вы можете познакомиться с интерьерами каркасного дома по проекту Оптима-2.



Первый этаж Оптимы-2

Планировка Оптимы минималистична --- только самое необходимое: мини --- тамбур, гостиная, туалет, родительская спальня, кухня и кладовочка под лестницей. Можно сказать, что "Оптима" --- это самый большой мини --- дом из проектов завода ДКМК.


Флагман "НАРВА-7" - гордость "Optimum House"!

Виды гостиной "Оптимы". Из тамбура: поскольку здесь гость только появляется в доме, перед ним сразу предстает закономерная картинка уютной гостевой комнаты, где можно присесть с дороги, отдохнуть и пообщаться с хозяевами этого милого домика. Всё, что нужно — и ничего лишнего.


Дом 150 м.кв

С лестницы мы видим отличное место для спокойного просмотра телевизора, чтения литературы или прессы, за чашечкой ароматного чая. Кроме того, здесь очень удобно ожидать прихода друзей и близких, накрыв стол прямо посередине гостиной.

Вид со стороны окна. Этот ракурс прекрасно демонстрирует возможности первого этажа. В тамбуре можно раздеться и разуться. Сразу у входа доступен туалет, лестница на второй этаж, кладовка и кухня, откуда доносятся вкусные запахи.

Вот так может выглядеть кухня. Она невелика, но места достаточно для обустройства кухонного гарнитура и комфортного принятия пищи за обеденным столом. Естественный свет из окошка освещает кухню так, что можно не тратиться лишний раз на электрическое освещение.

Неожиданно вместительный туалет на первом этаже. Здесь можно не только справиться с основными задачами, но еще хватает места для хранения всяких вещей.

Спальня хозяев дома --- место спокойного отдыха. Удивительно, но в этой комнате прекрасно размещается и двуспальная кровать для отдыха, и плазменный телевизор на стене, и зеркальный навесной потолок. И даже есть отличный вид на природу из окна. Одним словом, уединенное местечко для двух любящих сердец.

Второй этаж в каркасном доме "Оптима-2"

Планировка мансарды

Планировка мансарды. Обратите внимание на компактное и продуманное расположение комнат. Спальные места изолированы от входа и друг от друга. Однако обе имеют окна и выход на балкон, что немаловажно для развития и здоровья детишек. Коридор, соединяющий комнаты второго этажа невелик и строго функционален. При этом он неплохо освещен окном на лестнице или мансардным окном в крыше (в одной из вариаций проекта с гаражом).

Чуть ниже виды детской комнаты. Комната очень светлая и оригинальная. Здесь есть и место для отдыха, и для занятий уроками. Одновременно можно выйти на балкон и полюбоваться красотами природного ландшафта, либо оставить балконную дверь открытой для доступа свежего воздуха.

Большая спальня. Здесь также хватит места для занятий, игр и спокойного сна. Дизайнер разместил здесь двухспальную кровать --- например для взрослого сына с женой, или дочери с мужем. Но тут может отлично разместиться и две кровати для школьников одного пола. Балкон также доступен для обзора местных достопримечательностей и поступления свежего воздуха в комнату. При желании тут можно создать очень артистический и необычный интерьер для творчества детей.

И, наконец, "на сладкое" --- дизайнерская ванная! Невероятно! Просто не верится, что на таком небольшом кусочке пространства великолепно размещается и ванна, и умывальник с зеркалом, и стиральная машина. Обратите внимание, какая светлая получилась комната — она поистине является украшением дома! При этом здесь может спокойно помыться как ребенок, так и рослый мужчина.

Нам этот дом очень понравился. А Вам?

Если у Вас появились вопросы, телефон консультанта: +79221812766

Метки: Информация Дом под ключ Загородный дом Вероника --- жилой дом на садовом участке по цене комнаты в Екатеринбурге

Вероника — недорогой жилой дом на садовом участке

Загородный мини-дом видеоотчёт

Загородный мини-дом видеоотчёт

Киви --- большой дачный дом 6х9 с мансардой

Киви --- каркасный дачный дом с мансардой размером 6х9