Главная Новости

Индивидуальные консультации по работе в ПО

Опубликовано: 28.08.2018

видео Индивидуальные консультации по работе в ПО

RUS отзыв о моей работе, индивидуальные консультации

Индивидуальные консультации по работе в ПО

Всего 169 просмотр(ов)



Преподаватель: Светлана БЕЛОВА (Tonito)

Дорогие пользователи, увлекающиеся машинной вышивкой и мечтающие создавать свои собственные дизайны в программном обеспечении! Я веду на сайте серию обучающих курсов по освоению таких программ, как PE-Design, Bernina ES, Embird и Digitizer. Очень часто мои ученики и другие пользователи нашего форума просят меня о проведении индивидуальных занятий. Курсы у нас на сайте - это тоже индивидуальные, а не групповые занятия. Пользователь получает индивидуальный доступ к урокам, самостоятельно разрабатывает для себя план обучения, которого волен придерживаться или же менять на свое усмотрение. Но...


ОНЛАЙН -РАСКЛАД НА ТАРО "РАБОТА УЙТИ ИЛИ ОСТАТЬСЯ?!"

Только на Broidery.Ru вы можете записаться на индивидуальные, рассчитанные на вас персонально консультации!

Индивидуальные консультации по работе в ПО

В случае, когда любой из моих готовых курсов, рассчитанный на широкую аудиторию, вам по какой-либо причине не подходит, когда вы хотите обсудить с преподавателем индивидуальные вопросы по работе в одной из программ, вы всегда можете воспользоваться услугой "Индивидуальные консультации". Это могут быть вопросы по созданию дизайнов в целом или нюансы создания дизайнов в определенной технике вышивки, вопросы по интерфейсу программ, тонкостям работы с тем или иным инструментом, разбор вашего персонального дизайна и т.п.


Начало работы в программе M.e.doc, как работать в медке.

Оплатив услугу, вы готовите список с вопросами, которые вас интересуют, и ответы на которые вы хотели бы изучить. Я же внимательно их изучу и подготовлю ответы на ваши вопросы: письменно, по скайпу, в виде видео-роликов и т.п. Все зависит от объема вопроса, ваших предпочтений или моего усмотрения.

Вы можете воспользоваться услугой, если уже обучаетесь на одном из моих курсов, но ваши вопросы не входят в объем курса. Также услуга подходит для любого, кто только пожелает получить ответы на вопросы по работе в программах для создания дизайнов PE-Design, Bernina ES, Embird и Digitizer.

Услуга подходит для пользователей с любым уровнем подготовки!

Заказывая услугу, вы должны прислать на емейл [email protected] список вопросов, контакты для связи, удобное время для связи. Тема письма "Индивидуальные курсы". В течении суток, после получения ваших вопросов я свяжусь с вами и сообщу какое время потребуется на подготовку ответов, внесу необходимые уточнения и обговорю с вами нюансы консультации.

Вы должны войти для комментирования. - Войти