Главная Новости

Hefel Textil

Опубликовано: 08.10.2018

видео Hefel Textil

Blickpunkt Industrie Hefel Textil

Одной из самых популярных компаний по производству постельных принадлежностей по праву считается Австрийская компания Hefel Textil AG, которой на протяжении многих лет управляют члены одной семьи. 



Hefel Textil AG имеет репутацию лидера в сфере производства постельного белья и делает все возможное для того, чтобы поддерживать свою репутацию. Имя этой компании во всем мире ассоциируется с производством постельного белья высочайшего качества и непревзойденных свойств.

Film - HEFEL Textil GmbH - Der Tencel Pionier aus Österreich

При производстве своей продукции компания Hefel Textil использует исключительно инновационные технологии, что дает ей огромное преимущество перед конкурентами. Непрекращающиеся исследования в области производства постельных принадлежностей, а так же постоянный поиск новых решений дает стабильную гарантию того, что в будущем компании удастся сохранить позиции лидера. 

При создании коллекций постельного белья компания ориентируется не только на свои цели, но и на требования рынка, основные тенденции моды и на многовековые традиции. 

Компания производит роскошные одеяла великолепного качества с разнообразными наполнителями. В их число входит лиоцель, меринос, кашемир, верблюжья шерсть и натуральный шелк.  В 1998 году именно компания Hefel Textil предложила использовать при производстве постельных принадлежностей из 100% волокна лиоцель. За последние годы такое белье приобрело бешеную популярность среди потребителей благодаря тому, что оно обладает рядом уникальных свойств. Компания Hefel уделяет особое внимание не только высокому качеству своей продукции, но и старается сделать так, чтобы вся ее продукция отличалась эксклюзивным дизайном. 

На международных выставках продукция
компании Hefel неоднократно была отмечена высокими наградами, благодаря чему компания за короткое время завоевала репутацию производителя элитного высококлассного постельного белья и принадлежностей во всем мире.