Главная Новости

Голосовые поздравления с днем блондинок

Опубликовано: 05.09.2018

видео Голосовые поздравления с днем блондинок

Поздравляем моего оператора с днем рождения!
День блондинок

Весна заканчивается интересным неофициальным праздником.Мы отправляем поздравления со всемирным днем блондинок представительницам прекрасного пола.


день секретаря прикольное поздравление с днем секретаря голосовые открытки

Розовый цвет, высокие шпильки, пухлые губки и невосприятие классической логики ассоциируется с образом  блондинки. Зачастую слово блондинка используется в качестве нарицательного.  «Ну, блондинка» в сердцах мы говорим женщине, с которой серьезно расходимся во взглядах. А также считая что в данной ситуации она ведет себя глупо.


Друзьям моим дорогим и любимым! Суперская веселая заводная песенка переделка попурри ZOOBE Муз Зайка

Распиаренный образ блондинки — пустышки, глупой женщины, скорее всего самый обычный маркетинговый ход предприимчивых дельцов.  Ведь сколько знаменитых и успешных женщин были  блондинками. Причем не  естественным цветом волос.

Но сегодня праздник, всемирный день блондинок. И главное это не их умственные и финансовые способности. А поздравления. Мобильные поздравления со всемирным днем блондинок.  Хороший весенний праздник, который можно   использовать  для поднятия настроения, собраться с друзьями на шашлыках. Просто отметить всемирный день блондинок. И отправить великолепное аудио поздравление на мобильный телефон. И пусть он будет в розовой шубке и увенчан фенечками.

Поздравлять со всемирным днем блондинок начали совсем недавно. Впервые такие поздравления  начались в 2006 году. Была даже учреждена специальная блондинистая премия. Называется она «Бриллиантовая шпилька».

Интересное на сайте

Пожелания спокойной ночи любимой девушке пусть и не блондинке.

admin