Главная Новости

Глубокое лечение и полное восстановление волос, кристальный блеск и идеальная гладкость за 1 процедуру (эффективность 100% на 2-4 месяца) от "BRAZILIAN BLOWOUT "

Опубликовано: 05.09.2018

Для процедуры используется косметика " Brazilian Blowout", США

Моментальное лечение, глянцевание и абсолютное восстановление поврежденных волос.

 

Бразилиан Блоаут – самое инновационное и эффективное профессиональное средство в мире.

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД

БРАЗИЛИАН БЛОАУТ - ПРОРЫВ В МИРЕ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ

Обогащенный Бразильским Суперпитательным Комплексом Бразилиан Блоаут улучшает состояние волос, покрывая их защитным слоем протеина, что устраняет статическое электричество и разглаживает кутикулы волос.

Конечный результат – это гладкие, здоровые, без статического электричества волосы 

                                                             с ослепительным блеском!

 

Результат от процедуры:

Идеальная гладкость и шелковистость. Мягкость и легкость расчесывания волос. Ослепительный кристальный блеск и сияние. Полное восстановление поврежденных волос. Запечатывание и укрепление секущихся кончиков. Полировка и разглаживание пористых чешуек по всей длине волос. Глубокое увлажнение и наполнение волос натуральными компонентами. Здоровые, струящиеся, блестящие и гладкие волосы на целых 3-4 месяца.

 

Методика выполнения процедуры:

Процедура лечения волос выполняется сертифицированным и прошедшим обучение мастером. Самостоятельное выполнение процедуры в домашних условиях невозможно ни при каких условиях. Сперва, волосы очищаются специальным шампунем глубокой очистки. После этого подсушиваются полотенцем и разделяются на части. Затем наносится с помощью кисти и расчески Профессиональное Средство Бразилиан Блоаут, распределяя его на каждую прядь от корней до кончиков. Таким образом, каждый волос окажется покрытым защитным слоем. Затем волосы высушиваются феном. После этого волосы попрядно разглаживаются горячим утюжком, от корней до кончиков.

Этот совершенный комплекс восстановления волос гарантирует идеальный результат, который раньше был не доступен - самые непослушные и поврежденные волосы станут невероятно мягкими и гладкими, как шелк, и блестящими, как зеркало.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Только натуральный и абсолютно безопасный состав продукта. Процедура на волосы средней длины занимает всего 90 минут. Не надо ждать 72 часа, чтобы вымыть волосы после процедуры! Волосы можно мыть сразу. Волосы можно закалывать и заплетать без ограничений. Эффективное регенерирующее восстановление поврежденной структуры волос. Невероятная послушность волос при укладке. Волосы наделяются устойчивостью к любым погодным условиям. Продолжительный эффект (3-4 месяцев при правильном уходе с помощью бессульфатного шампуня). Является самым эффективным лечением и восстановлением волос, результат которого виден сразу после одной процедуры.  Волосы приобретают здоровый, ухоженный вид. Появляется блеск и лоск волос. Состав средства включает термозащиту от воздействия высоких температур фена и утюжка. Процедуру можно выполнять после химической завивки и любого вида окрашивания сразу, в этот же день. Не содержит химических компонентов. Впоследствии время укладки сокращается в среднем на 95%. Волосы очень быстро сохнут и становятся очень послушными!

 

 

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

Всем клиентам к данной процедуре подарок: 

Укладка + Контурная стрижка кончиков волос (по желанию) - бесплатно!

 

  Выберите нужные услуги и оставьте нам свои контакты - мы свяжемся с Вами и запишем Вас на процедуры на удобное время. Вы также можете позвонить нам и записаться по телефону в разделе  "Контакты"