Главная Новости

Гетфлаг - Шелкографическая печать на заказ

Опубликовано: 28.08.2018

Производство / Шелкографическая печать

Шелкографическая  ( трафаретная ) печать — позволяет сделать рисунок более ярким, «живым», и, что немаловажно, долговечным. Печать воспроизводит изображение любой сложности с разным количеством цветов. Для некоторых видов продукции используются металлизированные или объемные красители, которые эффектно оживляют изображение.

На трафаретном станке краска продавливается через трафаретную сетку и отпечатывается на ткани. После этого ткань с нанесенным изображением проходит специальную сушку для полной фиксации краски. Качественные материалы для шелкографии, современное оборудование, мастерство печатников и соблюдение технологического регламента — все это оказывает влияние на конечный результат. Использование современного карусельного полуавтомата позволяет нам производить большие тиражи изделий в кратчайшие сроки (до 3600 отпечатков в сутки!).

Различные комбинации объемной шелкографической печати, сублимационной печати и машинной вышивки позволяют нам производить на заказ  яркие и эффектные изделия, такие как: знамена и штандарты , гербы , вымпелы ,  бейсболки и козырьки , шевроны (нашивки) , нагрудные ленты и пр.