Главная Новости

Французское остекление лоджий: стильно, комфортно, недорого

Опубликовано: 04.12.2018

видео Французское остекление лоджий: стильно, комфортно, недорого

Окна Олта в программе Ремонт+

Французские балконы - стильное решение по остеклению помещения. В современном мире все больше людей обращают внимание именно на подобный вид оформления своего балкона или лоджии. Французское остекление позволяет сделать помещение более комфортным, а внешний вид - более привлекательным. Согласитесь, что индивидуальность в наше время очень ценится, особенно среди жителей крупных городов.



Необычные, но вместе с тем практичные эстетические решения по французскому остеклению предлагает компания «С Балконом». Наш опыт позволяет нам производить и монтировать качественные металлопластиковые и алюминиевые оконные конструкции от пололка до пола, которые будут служить настоящим украшением вашего дома или квартир. Такое решение позволяет, во-первых, добиться визуального расширения пространства (если говорить о стороне владельца квартиры), а также создать невероятно красивый вид с точки зрения городского дизайна и вида с улицы.


#028. Текстильное оформление гостиной. Дизайн интерьера квартиры в новостройке. Шторы для гостиной

Холодный французский балкон

Холодный французский балкон – представляет собой алюминиевый холодный профиль испанской системы PROVEDAL, с раздвижными и распашными створками. Такой тип называется холодным, в связи с тем, что заполнение окон составляет стекло 5мм или стеклопакет 16мм, которые очень быстро охлаждаются и пропускают холод.


встановити склопакет балкони лоджії тераси Львів недорого

Преимущества:

легкость конструкции, не перегружает балкон, подходит для ветхих балконов и лоджий.

Недостатки:

наличие конденсата на окнах, промерзание и замерзание створок французского балкона.

Применение:

оформление фасада дома, веранды, зимний сад, теплицы, покраска профиля в любой цвет.

Французский балкон в доме – это отличное решение облагородить и отремонтировать ваш балкон. Французские окна устанавливаются от пола до потолка, поэтому есть прекрасная возможность не производить отделочные работы на балконах. Идеальное решение для балконов в Сталинках и Хрущевках.

 

Полутеплый французский балкон

Полутеплый французский балкон представляет собой раздвижное или распашное остекление балконов из пластикового профиля. Заполнение створок возможно, как в стекло 5мм, так и в стеклопакет 18мм или 24 мм.

Преимущества:

экономия пространства балкона или лоджии, сохранение накопленного тепла до 12 часов.

Недостатки:

образование конденсата в зимний период, температурный режим выше уличного на 12-15 градусов.

Применение:

оформление фасада дома, веранды, подходит для использования в виде раздвижной двери, огромный выбор цветовых решений.

Полутеплые французские окна ПВХ идеально подходят не только для балконов и лоджий. Они могут вписаться в любой интерьер и служить в роле раздвижных дверей, перегородок и шкафов. Благодаря такому типу французский стиль можно создавать на балконе и в квартире в едином дизайне. Отличное решение для ветхих и старых балконов.

 

Теплый французский балкон

Теплый французский балкон – представляет собой теплые пвх окна, которые собираются по факту монтажа в французский балкон. Мы предлагаем теплые окна только известных немецких брендов, за качество которое несем гарантию.

Преимущества:

теплые окна в французском стиле создают полную копию теплого помещения на балконе.

Недостатки:

цена качества подобного остекления балконов и лоджий является совсем не низкой, поэтому не все обладатели балконов и лоджий могут позволить себе подобную роскошь.

Применение:

цель такого остекления – это создание комнатной температуры на балконе или лоджии.

Теплые окна пвх являются универсальными окнами для климата Москвы и Московской области. Благодаря огромному выбору типов и видов окон, мы можем выполнять любые интересные или дизайнерские балконы. Французские окна также являются индивидуальностью, и приносят свой неотразимый вклад в образ квартиры.

 

Французские балконы от компании «С Балконом»: стильно, комфортно, недорого

Наша компания предлагает различные виды конструкций для остекления балкона или лоджии во французском стиле. Остекление может быть выполнено как с помощью цельной рамы, так и с использованием отдельных конструкций (все зависит от индивидуальных параметров - размеров помещения, предпочтений владельца, материалов и др.). В качестве материала для остекления мы используем: стекла (как матовые, тонированные, так и прозрачные),а также пластик.

Сотни клиентов в Москве и Московской области выбирают нас потому, что работать с нами действительно приятно и выгодно:

интересные дизайнерские решения - мы предлагаем стильные французские балконы, сделанные по индивидуальному проекту и учитывающие пожелания каждого клиента; большой опыт работы на рынке оконных конструкций (с 2004 года), что позволяет нам быть настоящими профессионалами в данном направлении; наличие собственного производства и сертификатов качества - делают нашу продукцию по-настоящему надежной; мы предоставляем гарантии - как на сами конструкции, так и на монтаж; индивидуальный подход к каждому клиенту, благодаря чему вы получаете интересные решения по остеклению балкона или лоджии.

Заказывая французское остекление балконов и лоджий в нашей компании, вы открываете для себя отличные возможности для разработки собственного интерьера.

Звоните нам и получайте необходимую информацию по остеклению балконов и лоджий.

Французское остекление — некоторые фотографии наших работ