Главная Новости

Фотообои космос – полный каталог фотообоев на тему космос

Опубликовано: 07.10.2018

видео Фотообои космос – полный каталог фотообоев на тему космос

Дизайн спальни 2017: современные новинки

Фотообои «Космос» – самый оригинальный элемент простого и быстрого самостоятельного оформления интерьера

Фотообои с космосом бывают самые разные и удивительные. Для людей, которых манят неизведанные глубины космического пространства, в каталоге «Первого ателье» найдётся масса картин, способных при размещении в интерьере комнаты доставить непередаваемые ощущения и фантастическое удовольствие.


Карусель обоев в Miui 9! Как настроить и что в ней есть интересного!

Фотообои с космосом могут быть реалистичными фото высокого качества, полученными при помощи мощнейших телескопов, или фантазией на инопланетную тему – пейзажами, видом астрономических объектов с расстояния, сюжетами с задействованием звездолётов и астронавтов. Среди них есть забавные картинки с изображением инопланетян и потрясающие масштабные фото галактик и туманностей, завораживающие взгляд. Тёмные и цветные, подходящие для стен и потолка, уместные в любой комнате вашего дома – просто зайдите в каталог нашего интернет-магазина, и вы захотите превратить в бескрайнее космическое пространство все части помещения.


Как установить обои на экран смартфона📌

Бескрайний космос наших фотообоев

Фотообои с космосом от «Первого ателье» это величайший выбор самых разноплановых изображений.

Реалистичные фото Земли, сделанные из космоса с разных ракурсов и в различное время суток. Существующие и выдуманные планеты. Неземные, потрясающе красивые необычные пейзажи. Изображения звездолётов. Фотопанно с туманностями и галактиками. Масштабные фантазии на тему происхождения и реального состояния Вселенной. Двухмерные картины и фото 3д высокого качества, создающие эффект объёма и расширения пространства. Рисунки, подходящие для размещения на потолке и оформления стен. Картинки, предназначенные в детскую комнату, и универсальные изображения, которые понравятся всем, увлечённым тематикой и ценящим индивидуальный неординарный подход к дизайну интерьера.

Про космос можно говорить бесконечно, но это не заменит одного взгляда. При выборе фотообоев с космосом лучше учесть, что это не только хороший современный способ украсить дом или квартиру, а очень действенный инструмент игры с пространством. Ничто так не меняет восприятие помещения, как декорирование его в космической тематике. Размещённые на стенах и потолке фотопанно способны не только до неузнаваемости изменить комнату, но и создать настолько особенное настроение, что вы забудете, что находитесь на старушке Земле.

Как сделать космос ближе

Наш каталог содержит множество готовых решений, которые смогут стать элементом вашего интерьера максимально быстро.

Оформление заказа можно произвести самостоятельно онлайн в любое время или, обратившись к нашим консультантам.

На сайте представлен весь ассортимент материалов и услуг, с которыми можно ознакомиться, нажав на понравившееся изображение. Чтобы сформировать заказ нужно только знать требуемый размер готового фотопанно. Если вы не очень хорошо знакомы с видами основ фотообоев, каждая демонстрируется, чтобы облегчить вам выбор.

Доставка возможна в разных вариантах в зависимости от вашего местонахождения. Это может быть самостоятельный вывоз от пункта выдачи товара, адресная доставка с курьером или почтовое отправление через Почту России.

Если вы не желаете производить оклейку сами – наши мастера готовы выехать в командировку. В любом случае, каждый готовый заказ мы снабжаем подробной инструкцией по проведению работ. Также данная информация доступна на сайте онлайн и для скачивания.

Изготовление заказа занимает не более двух дней. Каждое фотопанно бесплатно упаковывается в жёсткий тубус и плёнку. Расчёт производится при получении товара.