Главная Новости

Фаберлик. Отзывы о косметике Фаберлик

Опубликовано: 06.10.2018

видео Фаберлик. Отзывы о косметике Фаберлик

ВСЕ ЛИЦО КОСМЕТИКОЙ FABERLIC | СТИЛЬНЫЙ ОБРАЗ НА ОСЕНЬ

 

Здесь собраны отзывы наших клиентов, а также отзывы о Фаберлик, опубликованные в Интернете.


РАСПРОДАЖА в Faberlic!!! СЕГОДНЯ И 07 ОКТЯБРЯ!!!

 

Приобрела DD-крем Garderica . Покупкой довольна. Эффект лёгкого тонального крема. Отлично подстраивается под любой тон кожи. Для тёплого времени года просто незаменим.
Нежная текстура, легкая, приятно наносить, кожа лица шелковистая наощупь. Аромат настраивает на любование собой. Очень красивый тон кожи радует весь день. Увлажняет и разглаживает меленькие морщинки. 
От крема в восторге! 8 капель растягиваются легкой пленочкой по лицу, лицо дышит, и я чувствую себя королевой. Спасибо!
Кремы Renovage 50+ отличные! Пользуюсь всей серией, очень довольна. У меня чувствительная кожа, не все кремы подходят, а эта серия подошла, просто супер!
Пользуюсь только ночным кремом - эффекта упругости, свежести и гладкости хватает на весь день. Приятный нежный аромат, легкое нанесение, скользит под руками, не оставляет жирности, впитывается быстро. Идеален для сухой кожи!
Маска красоты Garderica осветлила мою кожу. Кожа стала свежей, но морщинки окончательно не исчезли. На маме (ей 62) действие маски заметней: кожа светлей, свежей, кажется более гладкой и подтянутой. Маска пощипывает первые минуты 2, что, видимо, улучшает микроциркуляцию крови в коже, и это хорошо. 
Очень хорошая маска. Кожа после её применения действительно бархатная. Очень довольна. 
Маска понравилась! После применения очень впечатлил ровный цвет кожи. Особенно яркий результат дает, когда кожа уставшая, недосып и т.д.
Я очень довольна этой маской. Удивительная, чудесная, даже можно сказать "волшебная", потому что понравилась мне после первого нанесения. Легко наносится, имеет элегантный аромат. После смывания кожа выглядит помолодевшей, мгновенно свежеет и разглаживается, выравнивается тон. Особенно яркий результат дает, когда кожа уставшая, недосып и т.д. Очень довольна!
Водостойкая тушь с достоинством выдержала испытания в морской воде, в душе и на жаре. Никаких нареканий. Отлично ложится и прекрасно держится. Смывается только с помощью жирных средств (пробовала молочком, оливковым маслом, жирным кремом и просто мылом). Считаю, что это удачная покупка!
Тушь просто великолепная! Пользуюсь ею уже второй год, особенно выручает меня в зимний период - у меня очень слезятся глаза, но она стойко переносит все "тяготы и лишения". Покупаю её всегда в комплекте с Бифазным лосьоном 2 в 1, поэтому проблем с демакияжем никогда не возникает. Однозначно 5 баллов!
Пользуюсь всей серией Prolixir - результат отличный! Сыворотка экономичная (достаточно 1-2 капли), легкая текстура, впитывается мгновенно, кожа гладкая и нежная. Цвет лица заметно улучшился после недели применения. Рекомендую всем, особенно молодым мамам.
Моей жене очень понравилась вся серия. Текстура действительно нежная, легко впитывается, на лице остаётся ощущение свежести и бархатной кожи. Аромат лёгкий ненавязчивый, приятный. 

Бьюти-блогер Марика о пудре Wet & Dry:

У меня самый светлый оттенок - нежный беж, есть еще два вида - розовый и темный. По идее пудру можно наносить двумя способами - влажным и сухим. Для этого в коробочке лежит спонж, пользоваться которым мне не очень понравилось, т.к. он показался мне плотным для пудры такого помола. Разницы между влажным и сухим способом практически нет, разве что влажный дает более матовый эффект, кожа дольше остается вельветовой наощупь. Но мне больше понравился сухой, он как-то привычнее.

Для нанесения пудры подойдет любая кисть для пудры, которой вы привыкли пользоваться. В принципе, если носить коробочку в сумочке, то для того, чтобы поправить макияж, можно обойтись и спонжем. Что мне в ней понравилось - это текстура.  Пудра очень мелкого помола, ложится на кожу легкой вуалью. Совершенно не видна на лице, но при этом скрывает неровности, поры, и выравнивает цвет лица. Состав у нее так себе, но за такие замечательные качества я ей все простила, т.к. вещь действительно по результату очень приятная, а добиться его порой очень сложно.

Ольга Турбина, редактор Звездных новостей:

Раньше редко пользовалась масками для волос, решила попробовать. В последнее время мне нравится фирма Faberlic, поэтому купила их маску Expert everstrong .

На ощупь маска как взбитое масло, но при этом она, что удивительно, совершенно не делает волосы жирными. После нее нет чувства, что на волосах что-то осталось и это надо смыть. Эффект очень понравился. Волосы увлажненные, блестящие, мягкие и выглядят более здоровыми.

Попробовала новую краску для волос . В полном восторге!!!

Очень насыщенный цвет, естественный оттенок. С использованием масла в капсуле волосы кажутся плотнее, "бархатистее".

Отличные тени Секрет очарования . Смотрятся очень дорого, качество отличное. Я люблю перламутровые тени, эти превзошли все мои ожидания. Упаковка удобная, приятно держать в руках. Я в восторге!
Классные тени! И самое главное - не скатываются, вот уже ночь, а они все такие же, как будто только накрасила!
У меня проблема с глазами, когда бы я не нанесла тени, всегда воспаляются и краснеют, сохнут белки глаз, и начинается конъюнктивит.

Накрасив эти тени мокрым способом, глаза остались в своем естественном состоянии, а тени легли яркой блестящей картинкой и радовали меня весь вечер. Очень понравились, как и подборка цветовой гаммы. Теперь только они!
Серия Garderica 40+ просто восхитительна! Нравится текстура, запах и, конечно, результат! Улучшается цвет лица, увлажняется и подтягивается кожа, уплотняется тургор, максимально разглаживаются мелкие морщинки. Крем быстро впитывается, не скатывается, не забивает поры, с эффектом лифтинга, который заметен и чувствуется после нескольких дней применения. Рекомендую!
Замечательный крем, нежная структура, тонкий, ненавязчивый цветочный аромат. Сразу после нанесения кожа становится такая бодренькая, подтянутая, напитанная витаминами. Чувствуешь физически, что крем необыкновенное действие оказывает на лицо. Хочется его гладить и наслаждаться его подтянутостью и свежестью. 
Жемчужная сыворотка меня действительно поразила.

Во-первых, визуально - эти маленькие перламутровые шарики в прозрачном геле, превращающиеся при нажатии в мерцающую жидкость.

Во-вторых, качественно - сыворотка, моментально впитываясь, разглаживает и насыщает кожу влагой, дарит ей мерцание.

В-третьих, экономичностью - на всё лицо хватает одного нажатия.
Моей сухой чувствительной коже со склонностью к воспалению, раздражению и аллергии Жемчужная сыворотка очень понравилась! Буквально после двух дней использования увидела и ощутила улучшение качества кожи. Глубоких морщин у меня пока нет, а мелкие действительно разгладились, особенно это заметно на шее. Кожа стала лучше переносить "прелести" центра города, в несколько раз ускорилась регенерация мелких повреждений. Эффект после курса использования сохранялся 6-8 недель.
Великолепные шампунь и маска Brilliant Age! Волосы красиво блестят, живые, шелковистые. Хорошо укладываются. Любуюсь хожу на себя в зеркала и витрины. От использования таких прекрасных продуктов повышается самооценка и настроение! Рекомендую!!! 
Прекрасный шампунь, после него волосы послушные, приятные на ощупь, хорошо держат форму при укладке. Я в восторге!
Маска - просто чудо! Результат после первого применения превзошел все ожидания! Для длинных ослабленных волос идеальное решение! Волосы мгновенно стали живыми, послушными и блестящими.
Тушь Секретный сигнал отличная! Наносится очень мягко, ресницы не склеивает, не осыпается, кусочков не образует, покупкой очень довольна.
Отличная тушь! Дает хороший изгиб и объем, пластичная - не комкуется и не склеивает ресницы, не осыпается. Очень симпатичный дизайн. Пока для меня это однозначно лучшая тушь в Фаберлик.
Моя аллергия проявляет себя в самый неподходящий момент. До этого покупала декоративную косметику дорогих брендов, но несмотря на заверения производителей неоднократно сталкивалась с "осыпаением", "синяками под глазами" и просто аллергической реакцией. На тушь Фабелик Секретный сигнал лично у меня аллергической реакции нет. Не осыпается, не растекается, несмотря на влажную погоду, и при этом хорошо смывается водой, не оставляет следов(!) Внешний эффект - открытый взгляд, объемные ресницы - как у очень дорогой туши. Пользуюсь тушью уже несколько недель, никаких нареканий.
Крем-венотоник для ног – шикарное средство, как для женщин, так и для мужчин! Всем, кто много ходит или стоит дома и на работе, интенсивно занимается спортом, у кого есть проблемы с венами, у кого «тяжёлые» усталые ноги, обязательно нужно пользоваться этим средством.

Он отлично освежает и увлажняет кожу ног, обладает дезодорирующим эффектом, укрепляет стенки капилляров и вен, снимает отёки.

Крем имеет ненавязчивый запах, легко наносится, быстро впитывается. Реально помогает! 
Во время беременности перепробовала много кремов от отёков. Это - самый лучший!!! А тюбик мог бы быть побольше.

Я являюсь консультантом Faberlic третий месяц. Не фанатею, честно сказать, и записалась только лишь для скидки. Знакома с косметикой года три, не меньше. Не буду говорить, что все супер, но 85-90% товара, что я попробовала, меня устроили. 

Нравится, что можно заказать как уходовую косметику, так и декоративную, парфюм – все сразу. А еще разные товары для дома. Плюс в том же каталоге заказываешь БАДы, фиточаи и отличную бытовую химию.

"Шампунь от перхоти" - слов нет, чтобы описать какой он классный!

У моего мужа была перхоть. Что только не покупали: и низорал, клер вита абе, хед энд шолдерс... Перепробовали, по-моему, всё.

И только этот шампунь помог!
У меня очень чувствительная кожа головы. Реагирует на все: смену климата, сильный стресс. Покупала несколько профессиональных шампуней, ни один из них мне не подошел, перхоть оставалась, зуд тоже. Только после пробы этого шампуня поняла, что другие мне больше не нужны. Перхоть, зуд - все ушло. А волосы после него великолепно блестят, я бы даже сказала, что искрятся.
Довольна результатом. Покупала супругу. У него жирные волосы плюс постоянная перхоть. Две недели использовал при каждом мытье, потом - эпизодически. Перхоти нет, ничего больше не сыпется.
Кислородный бальзам BIO KISLOROD - отличная штука!

Быстро впитывается, кожа не блестит, абсолютно незаметен! Приятно пахнет.

Его можно под любую маску или крем наносить для усиления эффекта.

Отлично!

Небольшая заметка для отправляющихся в путешествие.

Недавно я была отправлена по работе в Кению в Кампалу. Я не буду описывать, как долго мы туда добирались...  Это не самое страшное, самое страшное - это насекомые! Эти животные (поскольку кусаются, как звери) оставляют после себя краснющие волдыри, которые зудят и чешутся. То есть через 3 дня на теле не остается неукушенных мест.

Тут я вспомнила, что мой консультант Фаберлик буквально впихнула в багаж Кислородный Бальзам . П оскольку терять было нечего, решила им намазаться, и наутро красные опухоли спали, и из бунгало я уже вышла вполне даже похожей на человека. Коллега оч удивилась, как мне это удалось. Намазала вечером и ее, эффект тот же.

По приезде навестила своего консультанта и от души поблагодарила ее за Бальзамчик .

И моим подругам помогало. Это и ушибы, и ожоги от брызгающего жира, сковородки,  утюга, щипцов для завивки, от комариных укусов и т.п. Чего мы только не причиняем себе!

Снимает сразу боль или зуд, а если наносила на несильные ранки с периодичностью раз в полчаса, то к вечеру и следов практически не было. Ожоги посильнее, конечно, дольше заживают, но безболезненно. Это сущая правда!

Оживляющий курс "Кислородная мезотерапия" - на самом деле потрясающе работает! После больницы вышла, страшно было в зеркало смотреть: лицо серое, какое-то стекшее.

Уже через неделю кожа явно посвежела, а к концу месяца вообще, по словам друзей, "произошло омоложение".

Хочется улыбаться, мир прекрасен!
После трёх флакончиков заметила, что лицо неожиданно посвежело, и я стала себе нравиться. Кожа как-то подтянулась и стала выглядеть значительно моложе. Позже обратила внимание, что это средство от 25+ и очень удивилась, почему оно на меня так подействовало - ведь мне уже 55+.
Средство понравилось. По себе заметила, что лучше не использовать 2 раза в день. Содержит большую дозу витаминов, и при 2-х разовом использовании моя кожа отреагировала раздражением. А один раз в день - отлично!

Скептически отношусь к продуктам с обещанием "Оживляющий", для меня это означает "ни о чём". Однако решила попробовать. И не разочаровалась - крем действительно придаёт коже ту неуловимую свежесть, которая характерна для барышень лет 23х, а в мои 35 этого ой как не хватает. Увлажняет, выравнивает, освежает!