Главная Новости

Электронные табло

Опубликовано: 05.12.2018

видео Электронные табло

Производство электронных табло: от идеи до монтажа | Электронные табло Импульс | РусИмпульс

Табло " Бегущая строка " – одно из самых эффективных средств рекламы на сегодняшний день. Яркая, динамично меняющаяся картинка привлекает внимание и позволяет донести до потребителя максимальный объем информации, используя минимум рекламного пространства. По вашему желанию мы можем изготовить одно, или двух сторонние табло. Цвет свечения светодиодов может быть подобран с учетом пожеланий заказчика.



Любой габаритный размер, размер и тип шрифта, цветовое решение, язык написания, наличие одной, или двух бегущих строк на рабочей панели - все это дает неограниченные возможности при формировании Вашего послания. Кроме того, наши электронные табло могут работать в различных скоростных режимах и воспроизводить широкий спектр визуальных эффектов (воспроизведение оригинальных логотипов, появление букв с разных сторон, эффект рассыпания, эффект рассыпания на ходу, появление текста по одной букве, различные анимационные образы и т.д.). При желании, Вы можете установить табло "бегущая строка" как горизонтально, так и вертикально. Язык и шрифт текста бегущей строки могут меняться с помощью загрузки из компьютера.


Программа для бегущей строки инструкция Ledshow TW 2015 электронное табло

В зависимости от потребностей наших клиентов мы разработали три варианта электронных табло – «офисная бегущая строка», «уличная бегущая строка», «бегущая строка в транспорте». Под каждый вариант подобраны параметры яркости светодиодов таким образом, чтобы табло можно было эффективно использовать: при ярком солнечном свете, в помещениях с невысокой освещенностью и в условиях переменного света.

..

Рекламные объявления :

Управление производится с ПК. Информация для бегущей строки может быть подготовлена заранее и записана в память строки, загружаться через Интернет, или вноситься непосредственно с клавиатуры. Для подготовки информационных сообщений, в комплекте поставляется компьютерная программа для Windows.

Достаточно новым и оригинальным инструментом рекламы является установление табло «Бегущая строка» в общественном транспорте. Загрузка данных производится через Интернет с помощью серверной программы, установленной в офисе.

Бегущая строка по расписанию, несколько раз в сутки, выходит на связь с помощью встроенного GSM модема и получает подготовленную для нее информацию. Пассажиры автобусов, маршрутных такси, метро обращают гораздо больше внимания на динамичную картинку, особенно если рекламные тексты чередуются с полезной информацией (сводки погоды, новостные ленты) и развлекательными вставками (анекдоты, шутки, гороскопы).

При минимальном бюджете и отсутствии затрат на создание роликов, в традиционном понимании, эффективность такой рекламы в несколько раз превышает отдачу от рекламы традиционной. Установка табло достаточно быстро окупается и начинает приносить прибыль. Практика показывает, что для достижения максимального эффекта желательно установить бегущую строку хотя бы в нескольких транспортных средствах на маршруте.

Все, что от Вас требуется - грамотно написанное сообщение, разряженное графическими или анимационными эффектами. Поставляемое в комплекте программное обеспечение, позволяет легко набрать текст, добавить спецэффекты и предварительно посмотреть, с помощью программного эмулятора, как ролик будет отображаться на бегущей строке.

Общие характеристики бегущих строк

Бегущая строка предназначена для вывода текстовой и графической информации.

Программное обеспечение, поставляемое в комплекте, позволяет с помощью компьютера: вводить и редактировать отображаемую на табло информацию; загружать стандартные анимационные эффекты, а также создавать собственные; более 30 видов стандартных эффектов для смены текстовой информации; просматривать виртуальный образ табло (режим эмуляции); осуществлять гибкую настройку бегущей строки; поддержка 3-х шрифтов одновременно, 2 из которых создаваемых пользователем; управление показом объявлений по времени.