Главная Новости

Элегантная бежевая краска для стен

Опубликовано: 06.12.2018

видео Элегантная бежевая краска для стен

Цвет в Гостиной. Такие варианты используют поляки

Бежевый является излюбленным инструментом дизайнером при оформлении интерьеров, и секрет успеха кроется в его универсальности. Этот цвет прекрасно взаимодействует с любыми стилями и оттенками, расширяет пространство визуально, делает менее заметными пятна и пыль, создает спокойную и умиротворяющую атмосферу. Годится бежевая краска для стен абсолютно для любой комнаты: детской, ванной, кабинета, прихожей или гостиной.


Серый цвет в интерьере

Бежевый очень часто используют с другими натуральными: например, с коричневым или терракотовым, оливковым или фисташковым. В таких помещениях задается правильное настроение, гармоничное и уютное. Яркие же цвета — голубой, красный или желтый — так же прекрасно сочетаются с бежевой краской, наполняют комнату ощущением свежести, легкости, камерности и света. Кроме того, бежевая краска для стен будет превосходно гармонировать с персиковыми, золотистыми и розовыми акцентами в интерьере. Даже черный, алый или фиолетовый будут выигрышно смотреться на фоне нейтрального бежа, добавляя страсти и контраста.


Выбираем краску для детской комнаты

Для кухни будет уместно сочетать данный оттенок с насыщенными цветами вроде лимонного, оранжевого или ярко-зеленого. Они стимулируют аппетит и поднимают настроение. И, ко всему прочему, отлично смотрятся в дуэте с бежевым.