Главная Новости

Дрессировка английского кокер спаниеля

Опубликовано: 01.10.2018

видео Дрессировка английского кокер спаниеля

Дрессировка кокер спаниеля учим команде кувырок - переворот . Перевод с собачьего.

Профессиональная дрессировка собак с выездом на дом.

Английский кокер спаниель способен к учебе, но однообразные занятия очень быстро надоедают, они начинают увиливать от учебы или скучать во время дрессировки . Начинать занятия с ними нужно как можно раньше. Эти собаки требуют раннюю социализацию, не будут лишними и курсы послушания. Грубые окрики и физическая сила не помогут вам в дрессировке и воспитании этой собаки. А вот похвала и поощрение ей, как умной, послушной, но требующей справедливости собаке просто необходимы.



Главные команды, которым нужно научить английского кокер спаниеля:

1. Каждая собака, в том числе и спаниель, должна знать своем место и подходить туда, услышав команду своего хозяина «Место!». Дается она строгим тоном в том случае, если щенок уснул в вашей спальне или детской или мешает вам делать что-либо. Проговорив команду, стоит отнести его на подстилку. Получив эту команду, собака может принять любую позу в отведенном ей месте.


Дрессировка щенка (5 месяцев) английский кокер-спаниель Чарли

2. Команду «Фу!» принято давать в том случае, если щенок кокер спаниеля плохо ведет себя на прогулке или дома: грызет что-то запрещенное или хочет наброситься на кого-то. Затем взятую в рот вещь нужно у щенка отобрать. Команду нужно проговаривать угрожающе, но злоупотреблять ею не стоит.


Дрессировка собак. Английский кокер-спаниель Рада, возраст 5 мес

3. Команде «Сидеть!», которая учит щенка садиться, начинают обучать с 2-х месячного возраста. Для этого кокер спаниеля зовут к себе, произносят команду, поднимают игрушку или лакомство у него над головой. Желая это лакомство получить, щенок закинет голову и сядет, выполнив команду.

4. Когда щенок научится сидеть, приступайте к обучению команде «Лежать!». Обучение выполняется аналогично, только лакомство поднимают не вверх, а опускают вниз.

Кроме самых главных команд, собаку следует постепенно обучать командам «Покажи зубы!», » Ко мне!», «Рядом!» и другим.

Дополнительную информацию Вы сможите получить у инструкторов нашего центра по номеру:

(495) 778-25-06

(916) 110-48-74

9:00 до 21:00 без выходных.

Также Вы можете найти нас на страницах социальной сети Вконтакте: https://vk.com/club62120707