Главная Новости

Дизайн ногтей: фото 2018 современные идеи френч с рисунком

Опубликовано: 28.08.2018

видео Дизайн ногтей: фото 2018 современные идеи френч с рисунком

МОДНЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ ФОТО / ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

загрузка...

Что же делает френч таким востребованным? Ответ прост: он практичен, универсален, красив в любом исполнении, а регулярные новинки, предлагаемые имиджмейкерами, делают его всегда разным и уникальным. Поговорим об этом подробнее и рассмотрим некоторые примеры на фото.



Французский маникюр легко сочетается с любым образом и стилем, вне зависимости от возраста и рода деятельности женщины. А в 2018 году дизайнеры решили привнести во френч некую «изюминку», что позволит модницам оформлять свои ногти еще более изысканно и уникально.

Французский маникюр и короткая длина

В последние годы набирают популярность короткие ногти. В силу своих достоинств, французский маникюр не может выйти из моды, поэтому техника его выполнения несколько трансформируется, адаптируясь под новые условия и различные новинки. В 2018 году не обязательно делать линию улыбки в строгих формах: она может быть выполнены в виде квадратов, зубчиков или волн, а обилие используемых цветов позволит реализовать любую фантазию.


Модный МАНИКЮР 2018. Тенденции маникюра ВЕСНА-ЛЕТО 2018. НОВИНКИ Дизайна Ногтей и цвета гель лака

На фото можно увидеть несколько вариантов:

Показы мод демонстрируют инновационные направления и новинки. Последние из них открыли интересный вариант того, каким может предстать перед нами френч. Так, при его выполнении можно использовать специальную губку, благодаря чему граница с линией улыбки получается не четкой, а будто размывается водой. Выполнить такой маникюр самостоятельно очень сложно, поэтому, если вам понравилась идея, представленная на фото, лучше воспользоваться помощью профессионального мастера.


Модный маникюр 2018! Глянцевый Градиент втиркой на матовом гель лаке. Стильный дизайн ногтей :)

Не утратят своих позиций и классические линии, которые в 2018 году будут оформляться самыми разными способами. Сегодня комбинацией лунного и французского маникюра никого уже не удивишь, но вот френч, на который будут наноситься рисунки, радикально изменяющие его линию улыбки, выглядит весьма необычно. Его и можно попробовать в качестве новинки. Здесь следует лишь органично подобрать изображения или элементы декора, а также правильно выбрать используемые оттенки. Это позволит оформить свои ногти в любом стиле, как указано на фото:

Какие выбирать цвета

Классический френч – это сочетание белого края ногтевой пластины с бледно-розовым, бежевым или прозрачным лаковым покрытием. Со временем стали появляться более смелые решения, существенно расширившие диапазон оттенков, а новинки 2018 года предполагают использование любых цветов. Единственным правилом, объединяющим все техники, станет правильный подбор оттенков, которые не должны контрастировать друг с другом на основной части ногтевой пластины. В справедливости этого условия можно легко убедиться, увидев фото с неудачными попытками сделать френч так, как его делать не нужно.

загрузка...

загрузка...

Неплохой идеей также станет окрашивание «улыбки» в любой цвет, притом, что основной фон на ногтях будет выдерживаться в классическом стиле.

2018 год – год огненной обезьяны. Следует считаться с китайским календарем, поэтому не лишним станет использование символичных цветов: желтого, красного и оранжевого, представленных в различных оттенках. Оцените новинки на фото, как удачно можно вспомнить год обезьяны на своих ногтях:

В прошлом году в моду вошел цвет марсала. В сезоне 2018 он также не будет забыт. А вот использование металлика, а также серебряных и золотых оттенков должно быть умеренным и наноситься лишь на некоторые ногти.

На фото можно увидеть, что любые элементы декора могут присутствовать лишь на некоторых пальцах. То же самое можно сказать и о приведенных выше цветах. Цветовые новинки сезона 2018 года: синий, зеленый и фиолетовый.

На фото видно, насколько интересными могут быть комбинации контрастных оттенков, и френч, выполненный в нежных и пастельных тонах, уступит дорогу ярким и экстравагантным расцветкам. Чтобы выдержать стиль, присущий французскому маникюру, и придать ему характерную сдержанность, в ярком решении можно оформить лишь один ноготок на каждой руке.

Также на ногтях может использоваться жемчужная пудра, однако ее количество должно быть более чем умеренным.

Безусловно, френч в этом году можно выполнять и с использованием шеллака. Такое покрытие качественно продлит вашему маникюру жизнь, а разнообразие цветных гель-лаков позволит сделать ваши ногти стильными и неповторимыми. Экспериментируйте, пробуйте новинки 2018 года на себе и живите ярко!

Похожие статьи

загрузка...