Главная Новости

Девушки в игровых автоматах - лучшая тематика для азартных игр

Опубликовано: 04.12.2018

видео Девушки в игровых автоматах - лучшая тематика для азартных игр

Игровые автоматы играть онлайн

Что может осчастливить любого мужчину? Конечно же, деньги, красивые женщины и азартные игры. Причем все эти три составляющих можно легко совместить благодаря современным игровым автоматам. Об этом уже позаботились крупнейшие разработчики виртуальных игровых автоматов.



Подборка слотов с обаятельными красавицами

Одним из лучших эмуляторов этой тематики считается Showgirls от знаменитой компании Gaminator. Он славится оригинальной, невероятно красивой и очень качественной графикой, которая помогает гемблеру почувствовать себя посетителем настоящего кабаре. Кроме того, в нем есть множество возможностей для получения крупной прибыли – 25 линий, бесплатные спины и риск-игра. Не менее хорош и слот Lucky Pin Ups, который был создан по мотивам иллюстраций в стиле Pin Up. Он порадует игроков не только большими выигрышами, но и приятными звуковыми и графическими составляющими.


игровые автоматы свиньи онлайн - игровой онлайн автомат свиньи piggy riches слот бесплатный

Весьма необычных женщин можно встретить в автоматах Cindereela и Diamond Trio. В первом гемблеров ждет сказочная принцесса, а во втором – роковые красавицы-шпионки. Несмотря на несколько различную тематику, у обоих слотов есть много общего – пять барабанов, девять выигрышных линий, а также наличие символов Wild и Scatter.

Компании-производители позаботились и об очаровательных поклонницах азартных игр. Для них Gaminator, например, выпустил эмулятор Lucky Ladys Charm и его продолжение Lucky Ladys Charm Deluxe. Роль Wild-символа в них выполняет сама Госпожа Удача, которая помогает каждому, кто решился вращать барабаны, сорвать поистине большой куш.

Кроме того, и женщинам, и мужчинам понравятся виртуальные игровые автоматы Queen of Hearts и Lucky Rose. Их общая особенность – приятная графика в средневековом стиле. Также их объединяют и другие характеристики – пять барабанов, девять линий, риск-игра, в которой надо угадать цвет масти игральной карты.

Особого внимания заслуживает онлайн-слот «Кавказская пленница», которым порадовала отечественных гемблеров компания Unicum. В первые же минуты игры можно погрузиться в атмосферу всеми любимого фильма, ведь в качестве символов здесь выступают изображения Труса, Балбеса, Бывалого, Шурика и, конечно же, очаровательной Ниночки, «спортсменки, комсомолки и просто красавицы».