Главная Новости

Девчата - Урок стильного макияжа для вечеринки (party makeup) с фото

Опубликовано: 07.10.2018

видео Девчата - Урок стильного макияжа для вечеринки (party makeup) с фото

Идеальный макияж 2017. Как макияж меняет лицо

Мы всегда стараемся упростить вам процедуру нанесения дневного и вечернего макияжа , предлагая простые и быстрые уроки, в которых вы сможете увидеть, как легко можно воссоздать желанный и сказочно красивый образ звезд с красного ковра и других торжественных церемоний. Сегодня мы представляем вам урок очень яркого и эффектного вечернего макияжа для посиделок в кафе-баре или жарких танцев в ночном клубе. Этот способ подчеркнуть черты лица - сильное заявление о вашей индивидуальности и четкий выстрел прямо в сердце представителям противоположного пола! Воспользуйтесь им и будьте на высоте!



Итак, вам необходимо пройти следующие 8 шагов :

1. Наберите немного мерцающих черных теней на кисточку и нанесите на верхнее веко над линией ресниц до складки.

2. Добавьте кистью для контура глаз немного теней оттенка «жженая охра» или «тосканский закат» (burnt sienna или Tuscan Sunset) над черными тенями вверх от складки, остановившись чуть ниже бровей. Этот шаг добавляет ноту заката над виднеющимся за асфальтированной дорогой горизонтом. После нанесения смешайте все кистью, чтобы смягчить оттенки теней.


Шикарный макияж для всех

3. Верхнюю линию ресниц тщательно (без пробелов) подведите с черной жидкой подводкой для глаз.

4. Проведите нижнюю линию ресниц кистью с тенями «жженая охра».


СОБЕРИСЬ С ДЕВЧАТ/3 МОДНЫХ МАКИЯЖА

5. При помощи тонкой кисти добавьте линию водостойкого черного крем-лайнера (Cream Liner) по нижней линии ресниц, сосредоточив его между ресницами. На этом шаге можно также воспользоваться черным карандашом для контура глаз.

6. Обведите вашу внутреннюю линию нижнего века над ресницами черным лайнером или карандашом.

7. Смешайте переходы цветов мерцающими тенями оттенка слоновой кости с помощью кисти для смешивания. Вы же не хотите, чтобы все видели четкие грани между слоями теней, этот шаг позволит обратить внимание лишь на ваши глаза, погрешности на которых не должны быть видны, поэтому тщательно все соедините!

8. Закончите оформление взгляда парой слоев объемной туши.

Начинайте наносить данный макияж на глаза перед нанесением тональной основы на лицо, что позволяет легко убрать осыпавшиеся тени под глазами, не портя общий вид. Затем дополните свой взгляд телесной помадой и прозрачным блеском для губ, а также мерцающими румянами на щеках и получайте удовольствие о моря поступающих комплиментов!

Приятных процедур красоты!