Главная Новости

Да White Flower в Алматы — Toibiznes.

Опубликовано: 06.10.2018

При выборе свадебного букета цветов для невесты в этом году не стоит руководствоваться традициями или догмами. Важная тенденция 2016 года – разнообразие флористических композиций и цветовых решений. Мы советуют невестам не останавливать свой выбор на классических розах, а по возможности больше экспериментировать, подбирая атрибут. Ведь сейчас существует огромное количество букетов невесты разных по типу сборки:

1,овальные;

2,полукруглые;

3,каскад;

4,сумочки;

5,муфты;

6,бидермейеры и т.д.

Существует только одно правило при выборе букета невесты: исключение в нем цветов с резким запахом. Это важное правило для свадьбы, ведь даже у девушки, любящей цветочные ароматы, от навязчивого запаха может заболеть голова. Кроме того, букет должен быть легким, чтобы новобрачной не было тяжело носить его в течение дня. В остальном при выборе цветов для невесты нет никаких строгих правил.

Для современных невест, любительниц оригинальных свадебных идей, мы советуют применять новые тенденции: добавлять в букеты необычные элементы, соответствующие сезону свадьбы. Подчеркивая прелесть золотой осени или зимнее очарование, можно добавить в композицию маленькие тыквы, веточки, ягоды, мох, хлопок или шишки. Летом или весной предпочтительна яркая желто-оранжевая гамма с применением фруктов, пуговиц, блесток, морских ракушек или перьев павлина.