Главная Новости

Crest Weekly Clean

Опубликовано: 04.12.2018

видео Crest Weekly Clean

Magnetic Orchestra Crest Jazz Vocal "Top clean"

Crest Weekly Clean.

Профессиональная чистящая зубная паста Сrest , придающая яркость и блеск вашим зубам.



Профессиональная чистка зубов является неотъемлемым атрибутом цикла мероприятий по профилактике полости рта.  Она необходима, так как даже при регулярном и тщательном уходе за зубами и деснами невозможно полностью удалить   зубной налет и камень, являющиеся причиной развития воспалительного процесса и как результат — потери зуба.


Cómo limpiar la boquilla con Crest Clean – Tips MN

Благодаря уникальной формуле зубная паста Crest Weekly Clean используется раз в неделю при этом интенсивно, мягко очищает,   полирует, удаляет зубной налет,защищает от зубного камня и придает блеск вашим зубам, не травмируя эмали.  В Crest Weekly Clean нет фтора, что ознает отсутствие защиты от кариеса. Поэтому в дополнение к Crest Weekly Clean чистите  зубы два раза в день одной из паст серии зубных паст Crest.

Состав:

Активные компоненты:

Неактивные компоненты:

Глицерин; кремниевая кислота; гексаметафосфат натрия; пропилен глисоль; вода; пег 12; лорел сульфат натрия; ароматизатор; полоксамер 407; окись полиэтилена; сахарин натрия; ксантановая смола; метилцеллюлоза; полиэтилен; краситель блю 1 алюминиевое озеро.

Купите зубную пасту Crest Weekly Clean и Вы получите:

сэкономленное время на посещении стоматолога, а также магазина в целях покупки зубной пасты; существенную экономию денежных средств. По сравнению с аналогичными зубными пастами, зубные пасты Crest расфасовываются в вместительные тюбики, что позволяет в конечном итоге ощутимо выигрывать в цене; профессиональный уход за полостью рта; бесплатную доставку домой или в офис; профессиональную чистящую зубную пасту; гладкие и блестящие зубы; защиту от образования зубного камня; удаление зубного налета; красивые белые зубы.

Зубная паста crest, цена:

Crest Weekly Clean 24 гр — 900 рублей

Упаковка Эксклюзив (3 тюбика зубной пасты Crest Weekly Clean)

Crest Weekly Clean 24 гр — 2600 рублей Вы экономите 100 рублей